Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » чё за хуйня....


чё за хуйня....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Уважаемый кл и мои соклановци обращение идёт к вам!!!! НАХУЯ ОРАТЬ ЧТО БЕРИ САПОРТА ПОМОЖЕМ ТЕ ВКАЧАТЬСЯ А НЕ КТО НЕ КАЧАЕТ !!!!! если я в чём то не прав буду рад выслушать ваши мнения !!!!

-1

2

Тему закрываем, качают по мере вазможности вот мне уже 2 лвла в качали примерно за 2 месяца=)) И я 78свс( когдаж я удалю этот тупой саб))

0

3

нада заебывать а не орать хуле не качаете,шау бокс качают всех а ты не думал что их эт может заебать? а че самое интересное никто не хочет собрать фулку и пойти на тот же дино вглубь,а в итоге выесняется что нада тащить куча супорта на твинках потаму чта нету в онлайне те кто арут...аграйте епт 12/24 и буит кач в день минимум 2 часа...

0

4

PROoFF написал(а):

*цензура* ОРАТЬ ЧТО БЕРИ САПОРТА ПОМОЖЕМ ТЕ ВКАЧАТЬСЯ А НЕ КТО НЕ КАЧАЕТ

это неозначает что все должны бросить все свои дела и качать тебя,когда есть настроение на кач то и качают,нет настроения то найди себе другое занятие кроме кача ...
П С вы че сами неможете себя качнуть?

+1

5

Вот я щас занимаюсь качем твинков и основы.у основы качаю саб варка!Много времени на это ушло,но все-таки это даст знать о себе..ПОстарался качнул крафтера,теперь небольшие деньги,но есть всегда.Теперь качаю твинков дестра и хавка,чтоб качать сапорт весь 76+.а так пока только 2 78.На дино щас ботом не покачаться...а так ботом кач-долго(Если найдешь способ качаться ботом на горе,я тебя качну 100%!!!А так.я не могу там сидеть и следить за игроком(Впадлу.

0

6

Я качаю тоже по утрам,ну завтра правда утром дела будут,а впринципе бишом и так можно качнутся на андеадах было бы желание))

Отредактировано HolyHunter (2009-07-08 21:58:29)

0

7

мнея тоже не много качают....тоже обидно,ведь не для себя качаю.На осаду пару раз пришёл-сказали биш без пера не нужен.А де взять биша с пером, еси ево не качать...

Шaо написал(а):

П С вы че сами неможете себя качнуть?

как сделать сэлф кач бишу?

0

8

Я когда задротил постоянно кричал ищите сапортов покачаю!! Никто нехотел грузить окна! А так если самому надо , можно и с твинка покачаца!!

0

9

Ну неправда что совсем не качают мне БД наполовину клан вкачал наполовину сам качнулся просто надо следить за КЧ
П. С.
спасибо  Шао и  Навику :flag:

0

10

PROoff я качать могу сапортов ночью на дино=)))))когда время есть)

0

11

Мне кота на 99% вкачал клан , чаще всего я сам достаю всех с качем и кто-нибудь идет на горку, берет с собой всех желающих на сабе саппорта

0

12

Биш качается на Андеадах под бафом мага,правда мана быстро уходит но на это есть ше)

0

13

под ше,ее,бд норм кач , но он не сравнится с горкой :nope:

0

14

Разбалывали вас горкой ,а предцтавте как я качал Дарк Авенжера на банках......

0

15

Шао да у всех такое было когда-то, щас то все по-другому, дестрокач либо горка все облегчают

0

16

Шaо написал(а):

Разбалывали вас горкой ,а предцтавте как я качал Дарк Авенжера на банках......

ага , или я варком до 70лвл под своим афом))) Или брат ШТ на банках в ДУМ и слс до 70) А так можно несоздавать такие темы , по возможности качают народ!!

0

17

Ладно дарк авенджера...как я некра качал с хомкой+6или+7 в ава маг сете с 72 kdk///f профу 3 мне помогали делать вообще клан мерсинариес,некоторые люди и Folkner, мой старый друг.

0

18

я БД качал до 78 сам,вот это представьте под обычным бафом пп))

0

19

ппц а кто ж вас тогда качает бедных несчатсных а? и я, и бокс, и шаулинь че то качаем качаем, а все ноете что нет? ЗАЕБАЛИ!
почитайте заявки в топ кланы, там вообще берут в клан только с прокачаным сабом. меня че то никогда особо не качают, никогда не задумывались? вопросы "А ЧО ЧО ВАМ КАЧАТЬ У ВАС ВСЕ ПРАКАЧАНО" некатят, всегда найдется  что

P.S.: это незначит идите сами качайтесь, но меня заебало читать такие темы

Отредактировано StixXx (2009-07-09 14:33:11)

0

20

sti menya poka4aesh sednya?)))

0

21

у нас хоть есть какой то кач сокланов, а как думаете что в других топ кланах? взять орион резистанс ну и тд кароч.. думаю хоть вы там миллион раз крикните про кач, в ответ будет молчание.. Пруф.. если тебя не качают это не значит что никого не качают, скажем так я могу вечером тока в буднии дни, выходные на протяжении дня, если тебя в это время нет это не значит что клан кач сапортов нету!

0

22

могу покачать в кетре,с понедельника если зделаю саб буду качатся в катах если что пм мне!

0

23

0ffend3r написал(а):

под ше,ее,бд норм кач , но он не сравнится с горкой

а ты по пробуй покачаться в пагане,а потом скажешь.

0

24

Сегодня качал на горке!! Кто скажет про то что некачают Бокс кикай , надоели уже!!! На маде я всех сам качал! На рене свс помогал Бокс , на анри сам качал варка!! Так что тему оф!!

0

25

нахуй вам эта горка бля,ради норм кача туда нада идти ноуклан,все равно в течении дня заебут...и то я смарю гмы вапще забили на гору,народу на них пиздец пасрать даж сесть негде а вы кач грите...в мос фог бокс качал я хз че он щас туда не ходит,фог вапще варов мало

0

26

у меня самон на той горке на которой точно нет никаких варов))

0

27

HolyHunter написал(а):

у меня самон на той горке на которой точно нет никаких варов))

засамониш моего кота?)))

1 лук под лагами с фулом в фог много ненабьет!! если лук не упакованый!!

0

28

лучше кача на дино нигде нет все равно, проверено.
П.С.: что б вас качали надо попадать в нужное время в нужное места так сказать.
Заявка 0ffend3r'a 2009-06-30, был котом 40, сегодня 10 июля, кот его 76. Кстати как и недавно взятый Гариком саб бд.  может все зависит от вас? мм? а не оттого что мы такие плохие?

Отредактировано StixXx (2009-07-10 09:54:06)

+1

29

несерьезная  тема =).
скажу вам, что ваш клан -то,  как раз  сам  качается и еще других качает, например меня - не сокланку =) пасибки за это=). Ну а если не берут - значит так надо =). Просто мы разленились сами себя качать))). Вспомните когда первые персы  только начинались - кто кого качал?=)

0

30

+1)))) даже не знали что такое баф)))) а щас нет бафа( нет кача(

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » чё за хуйня....