Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » для всех желающих особенно сапортов


для всех желающих особенно сапортов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

для тех кого постоянно заставляем ходить сапортами на осады и тд,есть время для оттяга , постреляться! почти каждый вечер можно пойти с нами по варам, я сефирот стикс часто ходим + фулл бафф(остаеться места 2 в пати), кто желает оттянуться пишите в игре , приблизительно стартуем с 20 00 по москве

0

2

йа пойду)хавком)

0

3

а ты не в клане))

0

4

покачайте лучше мне свса)

0

5

Яяяяяя по варам Я ЯЯЯЯ , 1 место в пати свободно)хЫЫЫ

0

6

и я! мне понравилось с вами бегать) плыз))))

0

7

шмота нет на лука

0

8

ArmyMan написал(а):

покачайте лучше мне свса)

нех удалять его было, так что хуй те а не кач!!!11 ыыыыы

0

9

ты че такой борзый а?)за это будешь меня до 78 кач!:DDD

0

10

вошем куплю драк+++ и с вами буду бегать

0

11

куй

0

12

вообщем я думаю желателен биш))Мад у тебя был хороший биш помнится мне))

0

13

HolyHunter написал(а):

вообщем я думаю желателен биш

на бота...

0

14

HolyHunter написал(а):

Мад у тебя был хороший биш помнится мне))

Так , стоп!! Был мад варк играл варком , думал вкачать лука но неуспел, потом вкачал брату варка начал за него бегать!! Потом у рена качнул СВС , порой за него теперь бегаю!! ТЕПЕРЬ ВКАЧАЛ БИША НАЧИНАЕТСЯ РАЗВОД?)   Как твинка на перо оф пати могу грузить , но НЕбегать!)

0

15

не давай у нас тока несколько человек будут супортом всегда бегать а вы всегда будете дд, не жырно ли? не думал что кагда нить эт их заебет и поудаляют к чертям субы супорт? да хоть даже меня взял удалил и ебитесь как хотите на осадах и епиках
заепали уже думать только о себе, есть пословица такая любиш кататься люби и саночки возить...

Madest написал(а):

Потом у рена качнул СВС , порой за него теперь бегаю

ну и сколько ты им бегал? скажи еще через раз ты свс на асадах, ток пиздаболить не над, у нас ганжа тот же дд неплохой и драк15 и драк сет и эпик найдется, аднак ево попросиш за свс он не гавнится как ты, как те скаж на свс так сразу гавно из всех щелей

зы и не капси бля, кром те тут еще никто не капсил

0

16

я за свои полтора года игру набегался уже до ужаса и за свса и за бд,думаете я в Линейдже или в Синдикатах или даже в тех же Казаках когда то бегал за дд?)да нет конечно все бегал за бд,а за Холи в синдикате всегда бегал за свса и никогда не возникал и если меня попросят сбегать за бд на осаду,то запросто))а вообще по поводу биша я просто так пошутил,согласен,что ты будешь грузить его на перо раз уж у тебя есть а у нас нету))

0

17

Ебать Жек, ты почитай что Бокс написал в первом посте! предлогается не за сапорта побегать а за ДД с нами под фулом, об игре саппортом речи не идет.

0

18

предложение разгрузить сапортов и чтоб они тоже фанились Дамагерами, а фулл бафф окна  наши, написал же, ненадо тут срача! тема создана для улучшения жизни в клане, с акцентом на сапортов! пора вас на курсы перевоспитания отправлять  :angry: а учителем-мучителем сделаем Элю! ух она вам за все маты-перематы задаст жару!

0

19

xbOx написал(а):

а учителем-мучителем сделаем Элю! ух она вам за все маты-перематы задаст жару!

мда...тогда все пострадают :yep:

0

20

эль я первы в групу запишусь ктибе)ахахаха хочу на эта пасматреть как миня периваспитают)))

0

21

уже записала :D

0

22

ахахахаха все братва я пат калпакомв.ахахаха  эль  а чем платить буш))))

0

23

угу и мну тож))))))) мы не перевоспитаемые ыыыыыыыыыыыыыыы

зы еси тема зашла об этом то почему бы не поговорить? еси бля человек эгоист даже в игре его нада перевоспитывать в 1 ую очередь, еси он блят ь даж толком не понел о чем реч уже гавнищем исходит...
а не мат, мат эт второй наш родной язык так шо бляяяя

0

24

я знаю неправильны руски   правильны беларуски и неправильны беларуски и мне пох)))))

0

25

зяма ты как и я знаешь тока 2 языка родной(в твоем случаея неправильный белорусский)и матерный))))

0

26

Димочка, платить ты мне будешь за уроки воспитания :flirt:

0

27

эль я магу тока натурай)))))  а деняг нет))

0

28

натурой не беру :playful:
придется тебе придумать что-нибудь другое=)

Отредактировано EJIE4KA (2009-08-12 16:10:48)

0

29

EJIE4KA написал(а):

натурой не беру

а почему бы  и нет?  :)  Помидоры там, картошка, шо -  нить из эпика, или шмоток....Хорошо заживешь Эля или он досрочно сдаст экзамены за обучение  с отличием  :flag:

Отредактировано werty (2009-08-12 17:27:11)

0

30

:D зяма досрочно точно не сдаст

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » для всех желающих особенно сапортов