Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » угарные сказки!)


угарные сказки!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Жили-были сестрица Аленушка и братец Иванушка. Аленушка была умная да работящая,
а Иванушка был алкоголик. Сколько раз сестрица ему говорила - "Hе пей,
Иванушка, козленочком станешь!" Hо Иванушка не слушал и пил. Вот как-то
раз купил он в ларьке паленой водки, выпил и чувствует - не может больше на
двух ногах стоять, пришлось на четыре точки опуститься. А тут как раз подходят
к нему волки позорные и говорят: "Hу что, козел, допился?" И так надавали
ему по рогам, что он отбросил копыта. А сестрице Аленушке досталась его квартира,
потому что добро всегда побеждает зло!

Арабская народная сказка "Ильич и Алладин"

В некотором султанате, в некотором эмирате жил-был Алладин. Hашел он как-то
на свалке старую лампу и решил ее отчистить. Только начал тереть, как из лампы
вылез джин, и давай желания исполнять. Hу, Алладин себе, понятное дело, дворец
заказал, на принцессе жениться, ковер-самолет шестисотый и все дела. Короче,
с тех пор стали все проблемы Алладину до лампочки. Чуть что - потрет и джину
условия диктует. И вот как-то раз умотал он в круиз, а жену дома оставил. А
тут как идет по улице человек и кричит - "Меняю старые лампы на новые"!
Hу, жена обрадовалась и сменяла лампу Алладина на лампочку Ильича. И сколько
потом Алладин эту лампочку не тер, Ильич оттуда не вылез и желания исполнять
не стал. Вот так технический прогресс победил отсталые азиатские суеверия.

Совместная французско-русская сказка о патриотизме

Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан- дурак.
Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали стрелять в разные
стороны. Жак попал в депутата Hационального собрания, но тот был уже женат.
Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал
в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал. Пыталась ему лягушка
объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась,
чтобы за визой в посольстве не стоять но Жан был француз и русского языка не
понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском
ресторане. Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Hечего вам
на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.

Про хвост

Украла как-то лиса у мужика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит
голодный волк. "Лиса, дай рыбки!" "Пойди да сам налови",
- отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говорит волк.
"У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорубь закинула, вот на
него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обрадовался волк,
оторвал лисе хвост и пошел на рыбалку.

Приморская народная сказка о Старике и Золотой рыбке

Жил старик со своею старухой у самого синего моря. Закинул старик в море невод,
пришел невод, а там - щука. "Что за дела? - удивился старик. - Вроде золотая
рыбка должна быть. Я же не Емеля, в конце концов." "Все правильно,
ответила щука. - Мы с золотой рыбкой долго работали на одном секторе рынка.
И вот недавно на совете директоров была достигнута договоренность о поглощении
одного предприятия другим." И щука сыто рыгнула.

Подмосковная народная сказка про неправильную кадровую политику

Жил-был поп - толоконный лоб. Было у него свое дело, своя клиентура, а помощник
был только один, да и тот - балда. Hо ничего, поп справлялся. Тем более что
помощник долго работал буквально за так - ну балда, что скажешь. Однако даже
и у балды терпение кончилось. "Хозяин, - говорит, - когда платить-то будешь?"
А поп ему и отвечает: "Иди ты к черту!". Hу балда и пошел. И все коммерческие
секреты попа черту продал. Черт потом у попа всех клиентов переманил, тот и
разорился. И поделом ему. Потому что персоналу вовремя платить надо, а не ждать,
пока тебя по лбу щелкнут.

Петербургская народная сказка об умной старухе

Шел солдат со службы домой. Постучался он по дороге в один дом. "Пустите,
- говорит, - переночевать, хозяева". А в доме жила жадная старуха. "Hочевать-ночуй,
-сказала она, - только угостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил
солдат, - ты мне дай только топор, а я из него кашу сварю." "Ты что,
солдат, - возмутилась старуха, - думаешь, я совсем глупая? Чем я потом дрова
рубить-то буду?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его,
кстати, Родион Раскольников.

Мужик и медведь. Молдавская народная сказка.

Решил как-то мужик совместное предприятие с медведем организовать. "Что
делать будем?" - спрашивает медведь. "В этом году - пшеницу выращивать",
- отвечает мужик. "А делить как?" "Известно, как: мои вершки,
твои корешки". "Идет", - согласился медведь. Вырастили они пшеницу,
мужик все вершки себе забрал, продал, сидит-радуется, деньги считает... А тут
пришел медведь и корешков своих привел...

Московская народная сказка про деньги и свист

Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею
Бессмертному охранные услуги предлагать. Разгневался Кощей, спустил на него
силу нечистую - чуть жив Соловей ушел. Пошел он тогда к Змею Горынычу откуп
требовать. Осерчал Змей, полыхнул огнем - еле ноги Соловей унес. Идет он грустный,
видит - навстречу Баба-Яга. Думал он хоть с нее денег добыть, да отходила его
Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда
горько, и пожалела его Яга.

- Ступай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кустах.
Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст.
Послушал Соловей совета мудрого, да с тех пор нужды и не знал. Вот так и завелись
на Руси гаишники.

+1

2

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох - всё тело старика заскорузло от белков и желтков, частью засохших, часть протухших. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелёгкой задачей...

Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и яйцо залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку - смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал её снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворённо откинулся на ствол сосны. Но что это ?! Проклятое пернатое сдохло !

- Иоптваю, сцуко !!! Сто тридцать лет утке под хвост ! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть, колотя руками. Через три дня он пришёл в себя и глубоко задумался. И вот некая мысль пришла в бессмертную голову... Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и сверкание сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок...

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец - свершилось !!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Её }{опа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу...

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой о@уевал. Ему ещё никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще ?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило.
- Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики! - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло её охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая её ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

- Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье ! - приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить её зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом и свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдёт - нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашёл !

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Зверь прядал ушами и мелко трясся - заяц вообще-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице.  Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, Кащею вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно !"

И вдруг - жалко стало Бессмертному зайца !
- Доколе ?! - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трёхметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царила мерзость запустения...

И плюнул тогда Кащей ядовитой слюной, поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул в кенгурячью сумку утку и весь этот агрегат в сборе засунул в сундук.
- Стероиды, йопть ! - ухмыльнулся старик, забросил сундук на дуб и пошёл спать.

Тут и сказке КАНЕЦ....

0

3

«Маладая симпатишная бландинка познакомится с добрым молодцем для встречи на своей территории».
Баба Яга оторвалась от клавиатуры и с тоской взглянула на печку. Давно уже не шкворчали в ней, источая аромат, эскалопы, бифштексы и колбаски. Современные добры молодцы не спешили прогуляться по лесу, чтобы обогатить свой кругозор и меню бабульки. Хозяйка вздохнула.
Вдруг неясный шум привлек её внимание - кто-то скрёбся у входа. Старушка распахнула дверь, и увидела на пороге уставшего, без задних лап, кота Черныша.

- Ко-о-о-тик, что с тобой ?! – наклонилась к нему пожилая хозяйка.
- Что, что... в капкан попал, пришлось лапу отгрызть ! – отозвался Черныш.
- А вторую нах#я ?
- Для симметрии ! - кот деловито подгрёб на двух лапах к миске и начал увлечённо чавкать. - Кстати, пока полз, ещё один капкан зацепил. Так что на кастрации мы, считай, сэкономили...

Тут в гости зашел Бессмертный. Старики расцеловались и сели подкрепиться, чем бог послал. В этот раз бог послал их нах#й, поэтому легли нечистые в постель на пустой желудок.

- Какой интересный матрас ! – восхитился Кащей.
- Водяной ! – гордо сказала бабулька.

Бессмертный возлёг на нее и три часа ублажал в разных позах.

- Ну, ты у меня прямо долго@б ! – промурлыкала Яга, потягиваясь. - 3,14zдато, теперь всегда будем так…
- Х#юшки ! – сказал Водяной, вылезая из матраса и испаряясь. – Не полезу я туда больше !

В это время со двора раздался молодецкий голос :

- Слышь, скворешник, повернись к лесу задом, ко мне фасадом !

Нечистые силы высунулись в окно. У крыльца стоял сутулый юноша с банкой пива в руке.

- А ты кто будешь-то, сердешный ? – перегнулась через подоконник Баба Яга.
- Ну ты даёшь, хозяйка ! Не накормила, не напоила, баню не истопила, тёлок туда не подогнала, спать с ними не уложила, тёлки мне не дали, минет не сделали, размер члена не заценили… Да пошли вы все нах#й ! – парнишка обиженно повернулся и пошёл обратно.
- Тьфу, чёрт ! – расстроилась бабка. - Это ж по объявлению, добрый молодец знакомиться приходил ! Эй, у@бища лесныя, а приведите-ка мне богатыря обратно ! – гаркнула старуха в чащу.
Два лесника вылезли из кустов, скрутили пацана и доставили его в избушку.
- Ты уж извини, милок ! – залебезила бабулька. – Сейчас мы по-быстрому баньку истопим...
Молодец заметил в углу какую-то кривулину и распрямил её об колено.
- А бумеранг ты мне зря испортил ! – Яга сердито засопела и пошла топить печь. – Разденься, кстати. Пока суть, да дело, пучок укропа в рот возьми. И ложись на лопату.
- Зачем ?
- Витамины, бля ! И релаксация, – старушка вытащила банки с приправами и начала что-то прикидывать. – Контакт с живительной силой дерева и прочая х#йня.
- А чо у тебя кот без задних лап ? – спросил гость, укладываясь.
- Когда кастрировала – удар не рассчитала.
Молодец с испугу испортил воздух, чем внёс в рецепт свежую струю.
- Бля, чипотли забыла ! – стукнула себя по лбу хозяйка.
Рассеянный Кащей засунул красный перец в жопу юноше. Парень подскочил над лопатой и головой вперёд нырнул в печку, в полёте проломал лбом стену и с громким воем исчез в районе болота. Больше его никто не видел.
Старики опять легли спать голодными...

0

4

=)

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » угарные сказки!)