Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Мб встретимся?))


Мб встретимся?))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ребят вот сижу в общаге вечером - скучно)) У меня предложение давайте встретимся кто живет в Москве))
Желательно конечно в рабочий день но не обязательно)) :shine:

+1

2

эх... жаль что я не в Москве) :dontknow:

0

3

жаль что я не в Москве)

0

4

c этим не поспоришь(( :dontknow:

0

5

давай я к те приеду)))ток у мну бабоса нету йа бомж))  кароч в аську мну стукни договоримся че и как =))))

Отредактировано MaR1o?! (2009-01-22 22:08:30)

0

6

а где ты там в москве?

0

7

В основном живу на Тимирязевке в общаге а по выходным на Биляево))

0

8

Марио как всегда за свае , ты не один с ней будеш))) Я там тоже буду)) Оля давай с нами , ты же из Москвы , и если еще кто есть присоединяйтесь)

0

9

Madest написал(а):

Марио как всегда за свае , ты не один с ней будеш))) Я там тоже буду)) Оля давай с нами , ты же из Москвы , и если еще кто есть присоединяйтесь)

ыыы ну бля...мну обломали снова ппц... ну давай тогда собирай всех)))))ех...йа то думал... )))))))))

0

10

Какая я тварь , всю мазу обламал))                Кто еще есть из москвы , а то как и в прошлый раз с Аней)) одни пить будем))

0

11

есть кто из севска ? ну или из архангельска ?))) а то мне в москву пилить влом .. xDDD

0

12

Madest написал(а):

Кто еще есть из москвы , а то как и в прошлый раз с Аней)) одни пить будем))

що та вы савсем акуе... хуле мну не пазвали?((((

0

13

в Москву можно съездить только не в этот сезон.

0

14

Это да сдесь счас хплодно мокро и протифно)))

Слав, но эт нам не помешает пиво попить)) хех :jumping:

0

15

Waipi написал(а):

Слав, но эт нам не помешает пиво попить)) хех :jumping:

без мну знач да?)))) ах безстыдники)))

0

16

А че мы тебя ждать будем!)) Кароче Ань) Как я понел мы вдвоем пить будем , мб братан мой доже!) Теперь на моей територии встречаться будем)

0

17

Waipi
Приезжай ко мне :)

0

18

Madest написал(а):

А че мы тебя ждать будем!)) Кароче Ань) Как я понел мы вдвоем пить будем , мб братан мой доже!) Теперь на моей територии встречаться будем)

хех...ну и пох)че мну не с кем бухнуть как будто))) организовывать надо встречи а не ляля разводить)

0

19

Вот тут изваращенцы одни)) Если бы я написал давайте встретимся небылобы такого флуда)) А как аня началось)) Приезжай , я к тебе приеду ЫЫ)

0

20

ой я тоже в беляево живу. так что моня встретиться)

0

21

Madest написал(а):

Вот тут изваращенцы одни)) Если бы я написал давайте встретимся небылобы такого флуда)) А как аня началось)) Приезжай , я к тебе приеду ЫЫ)

да я приезжала  :cool:  рус вообща норм парень это он тут почемуто такой. Он нам экскурсию по Харькову проводил :cool:

0

22

Ы))) Оля Во второник давай встретимся , Буду Я Брат (Unrea1) Аня)) (Waipi) , мб мой друг тож из Л2 , ты его в линягах видела (deadhand) если еще из клана есть из Москвы пишите , давайте пересечемся!!

0

23

:jumping: Урааа)) Заметано. Оля тоже скорее всего будет)) Летом думаю сорганизуемся и покатаемся по Росии))
А пока сейчас и так моно))
Вопрос кто знает хорошей не оч шумное место?)) Я во вторник буду в общагена севере но ради такого дела приеду куда угодно))
Осталось ток с местом определиться)) :shine: Какие есть предложения? :writing:

0

24

забегаловка  " У Ашота!"

+1

25

ЫЫЫЫ я об этом даж и не подумала)) вопрос снимается)) только там!! :disappointed:

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Мб встретимся?))