Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Скажу вам по секрету


Скажу вам по секрету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я взяла еешку и усердной ей занимаюсь потому что хочу сменить основу.И пришла я ей именно в НАШ  клан. А ты Рус МОЛОДЕЦ. Я не узнаю тебя. Ты всю охоту мне отбил ей заниматься. Ответь мне я хоть раз навредила клану? Сижу жду саб РБ. А ты несешь всякую чушь или ты меня первый день знаешь?

+2

2

Ozaliya написал(а):

А ты Рус МОЛОДЕЦ

Я знаю.

Ozaliya написал(а):

Я не узнаю тебя.

Зачем тебе это?кагда у тебя есть андрюшка

Ozaliya написал(а):

А ты несешь всякую чушь

скорее несуразицу.

Ozaliya написал(а):

Я взяла еешку и усердной ей занимаюсь потому что хочу сменить основу.

Для человека , каторого раздражает слово "пов" это вредно для психики.

0

3

Sailent написал(а):

Зачем тебе это?кагда у тебя есть андрюшка

Рус, какое тебе дело до того, кто у нее есть?

И вообще - что ты на нее наезжаешь? У тебя есть Ксюша - ей и имей мозг... Фиг ли ты ко всем цепляешься?

0

4

Мля Рус , ты че начинаешто , мне кажется весь лимит исчерпон!! Чего ты твориш то? Я в шоке над табой!

0

5

меня тоже раздражает слово "пов" и что с этого?... даже больше чем Олю наверно. Сай зачем ты дальше портишь отношения, когда можно их наладить,помириться, и всем все в радость будет, ну или если ты по каким то причинам невзлюбил Олю зачем ей грубить.. просто не общайся.. Хватит ругаться!!! давайте жить дружно!   :flag:

+1

6

Умный тот кто первый замолчит (как говорят). Если человеку кто-то не нравиться лучше просто на него не обращать внимания а не нести всякую ахинею.

Отредактировано Unrea1 (2009-01-27 09:28:13)

0

7

2 ОСНОВЫ быть неможет! Играть на 2 фронта это тупо! ты невольно, нехотя сливаеш инфу. Утром ты с нимим вечером ты с нами ! ЭТО тупо!

0

8

Мб это немного и не мое дело но:
Рус что не говори, но Оля (даже если она вообще не в нашем клане) она все равно часть этого клана, который любит она и который любит ее.. (это же можно сказать и по отношению к другим сокланам).
А ваши ссоры ничего хорошего не принося ни тебе ни Оле ни нам всем (переживают все в том числе и ты!)... это ведь все глупо...
Нужно всегда искать компромиссы и уметь сдерживаться... всегда есть несколько выходов из разных ситуаций))
Я уверена вы сможете найти этот выход)))

:glasses: воть

+1

9

Sailent написал(а):

2 ОСНОВЫ быть неможет!

да!!, орк ОСНОВА у нас один :P

+1

10

Рус,чё критические дни????

0

11

ЕЕшки это хорошо, мне очи нуждны=)

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Скажу вам по секрету