Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » заливка)))


заливка)))

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

если у кого неть остались очки после заливки Руса, давайте плиз попробуем залить меня))!!!

0

2

давай попробуем, узнай нет ли у тебя особо сильных конкурентов в этом месяце, помоему ты кот да основа? и назначим день заливки

0

3

конкуренты легторуксол и твинк гд дарла))) у дарлы заливка по классу была 5 котов легторуксал  тож заливался вроде,  а заливаться ну в любой  день хот ь сегодня

Отредактировано CTPEC (2009-01-27 16:15:56)

0

4

Люди есть Предложение я АВ для геройства мне надо 50+ очей!!! Котовод твинк ГД( а мы се наем как они заливаюца((( Стрес извини плиз Но реальней в этом месяце залить меня =)!

0

5

Дарлу неперельеш :)
Онаже Аллелия.

0

6

АВ.. надейся что Линча незальют

0

7

хорошо попробуем , нужно назначить день!

0

8

Я предлагаю в след месце залить Анрелаа и Основу. Т.к если ШТ ГД Хиро, то в след месяце с логкостью залить можно ШТ, и таже хня с электропидаром

0

9

В этом месяце хиро будет скорее всего Дрим(т.е. Киндли Бутчер)

0

10

Какое число будет для вас удобно???

0

11

в пятницу 30 числа нублы будьте онлайн в 20 00 по москве для заливки, посмотроаемся залить, но и айрон возьми шмот если че сам будешь убивать

0

12

okok

0

13

дайте мне дк =10 я сам зальюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

а ДАРЛА твинк гд она заливалась в 5 котов( с ней 5)

0

15

Видели маленьких гномов хиро?)) скажыте они  просо класс ))))  так-что давайте заливать меня xDD

0

16

IronClit написал(а):

Люди есть Предложение я АВ для геройства мне надо 50+ очей!!! Котовод твинк ГД( а мы се наем как они заливаюца((( Стрес извини плиз Но реальней в этом месяце залить меня =)!

А я реально знаю что от гринка недокричишся обьявки...........

0

17

баюм на 4 месте щас,я на 8 ,стикс на 2 или 3 ,вот и думайте каво залив,больш вродь никаво не видел а мб омг =)

0

18

MaR1o?! написал(а):

баюм на 4 месте щас,я на 8 ,стикс на 2 или 3 ,вот и думайте каво залив,больш вродь никаво не видел а мб омг =)

это не очем не говорит на каком ты месте...

0

19

OCHOBA написал(а):

это не очем не говорит на каком ты месте...

ну и пох тогда.

0

20

заПиНать надо меня !!!!!)я вам обьявки даже попишу)

Отредактировано xbOx (2009-02-04 22:39:57)

0

21

ЗаПиНаем заПиНаем  :D  :D

0

22

Кароч у мну есть шанс с марте хиро стать!!!!)         залейте мну плиз или дк +10 дайте))), я сам зальюсь)   , конкурент ток легторуксал и ппц  наверно
))) :rofl:

0

23

будь инициативен все время и зальем =)

0

24

По идеи , надо сначала узнать у кого какая основа ,а уж потом рассматривать кого легче , а кого тяжелей заливать. Мою кандидатуру вообще никто не рассматривает я же не кричу: ааа залейте меня а то вены вскрою!!

0

25

Unrea1 написал(а):

ааа залейте меня а то вены вскрою!!

ТЫ хошь сказать это кричу Я?????????

0

26

Unrea1 написал(а):

}I{u3Hb rABHO!((

если у тя  такая житуха всех не подписуй!!!

0

27

Так блин, стоп. Не грыземся, не доставляем папе Вове лишних проблем!

0

28

я знаю кто стрес по профе, кот, у них не оч большая конкуренция, я же сказал хотите быть ХЕРО? кричите!!! назначайте время залива разработайте стратегию, все в ваших руках))будьте инициативны....

0

29

ух ты) и я хочу) Я тоже кот!!

0

30

ты не нублес )))

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » заливка)))