Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » заливка)))


заливка)))

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Тссс.... тихо, не пали  :tomato:

0

32

xbOx написал(а):

я же сказал хотите быть ХЕРО? кричите!!! назначайте время залива разработайте стратегию, все в ваших руках))будьте инициативны....

бокс а еси йа нуп в л2,йа ниче не знаю по поводу залива как и чего...тем более какая то стратегия...и че мну терь?никогда хиро не стать?или мож кто норм тогда объяснит что к чему...

0

33

CTPEC написал(а):

если у тя  такая житуха всех не подписуй!!!

Так чета я непонял , че это ты имееш в виду!! Или уже титул влияет на весь клан?? Харе гнать на моего брата!!

0

34

Марио если незнаешь, дак узнай!! поинтересуйся, не бывает такого,  чего то хотеть и ничего не делать для этого =)

0

35

Madest написал(а):

Или уже титул влияет на весь клан?? Харе гнать на моего брата!!

титул  говорит сам за себя!!! НО некто не гонит на брата твоего мне єто не к чему  єто мои ответы

0

36

народ сможыте мне залить 20-30 очей ? я дальш сам )

0

37

CTPEC написал(а):

титул  говорит сам за себя!!!

И о чем оно говарит? Если жизнь понатуре дрянь!! Конешно смотря как посмотреть!!! А то что комуто это ненравица несмотри!! И титул неповод к обсуждениям!!

0

38

Уважаемые Ноблики прошу вас каждую субботу быть в Шутгарте у Монумента Героев!!! в 20,00 по мск для залива всеми любимова  МЕНЯ =) !!!

Отредактировано IronClit (2009-02-07 10:28:27)

0

39

IronClit написал(а):

любимова  МЕНЯ =)

КЛОун  ты с России???? ебать скок у тя по русскому????

0

40

IronClit написал(а):

Уважаемые Ноблики прошу вас каждую субботу быть в Шутгарте у Монумента Героев!!! в 20,00 по мск для залива всеми любимова  МЕНЯ =) !!!

виновник торжества так и не явился

0

41

у него темпиратура 38 была .. он в кч об этом флудил!) ... до заливки недождался окола час.. спать свалил )))

0

42

Мадест уважаю тебя очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  за твои слова !!!                                                надеюсь они тои значат что ты хотел высловить!!!

0

43

Мля я вообще в шоке!!! Чё ты ко мне прицепился то я не пойму??Я чё тя оскорблял, унижал или ещё что?? В твою сторону не было не единого плохого слово от меня ,а ты решил что я типо козёл нада ему рога по отшибать я так понял??

Unrea1 написал(а):
ааа залейте меня а то вены вскрою!!

СТРЕС написал(а):ТЫ хошь сказать это кричу Я?????????

Это вообще было одрисовано всем , а то люди не успеют в клан попасть так их давай одевай,обувай, делай типо хиро и не и..ёт!!

Отредактировано Unrea1 (2009-02-08 08:47:46)

0

44

пфффффф

0

45

тема не для флуда и не для разборок! закрыто

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » заливка)))