Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Йоку


Йоку

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Эй привет соклане))) как дела? чем занимаетесь?)) Давайте общаться!

0

2

задрачиваем новый серв наполовину с физикой =/ чё сам то как? го к нам)

0

3

я хз мне пока онлайн игры ваще не прут, гоняю на боксе в дерт3 и нфску шифт 2 ))) и варик иногда на *развитие* как это нубы называют

0

4

xbOx
попробуй L.A. Noire
не оторваться что-то стоящее за последние годы  :cool: 
правда для полного комфорта нужно подождать пиратского перевода, т.к. в игре очень иного диалогов всё не осилить, например, нужен правильный подход в допросе свидетелей

Отредактировано Zagadochnik (2011-06-17 12:56:31)

0

5

Бох тут такая тема го на европейском бесплатном сервере АИОНА там короче версия всегда последняя багов лагов читов нет на новом версии там изменили до-хера и графику новые локации да и новые умения и до-хера тебе понравится + народа ппц до жопы со всей Европы с России 6 легионов как минимум есть.
Надо проста официальный клиент качать последнею версию а не то говно что на русских серверах,
Я там по приколу зашел там на больших рейтах типа как пвп и даже на стартовых локациях в каждом углу народ.

0

6

хз маз , я щас пока онлайн не играю почти.. посмотрим..
L.a.noire да читал что в нее надо или со знанием хорошего английского играть либо русик ждать, подожду)) это типа аля мафия?)) я мафию 2 раза прошел и 3 раз бы еще прошел)) правда меня бесит много диалогов, типа драгон эйдж... пиздец 2 часть вроде кульная но сука столько болтовни, нахуй она нужна нужна кровь мясо замесы!!!!

0

7

если что скучно станет заходи вот сылка http://infiniteaion.com/connect.php, там всегда игра на последней ленцизионой версий работает тебе понадобится закачать игру потом NCSFOT launcher чтоб обновить до последней версии и их launcher чтоб играть на их сервере думаю понравится там тебе хоть и англ сервер.

0

8

на E3 показали тизер завершающего извращения религии в христианстве
скоро будет еще во чтот толковое поиграть :)

0

9

чесно говоря много частей игры это лишнее.. лучше бы 2 части но ахуенные, чем мусолить одну и ту же тему.. игра классная но и занудная

0

10

да ну классно они подают идею, т.к. теория дарвина уже давно более чем жалкая и сама по себе неандертальская
а тут разработчики работают с уважаемыми историками и учеными, которые очень жирно вставили современную гипотезу на смену дарвина - на земле несколько раз присутствовали разумные внеземные цивилизации, они построили пирамиды и т.д. а в новой эре положили начало религиозного культа для людей))) хотя звучит всё не бредовей эволюции

0

11

всем привет ) как дела? )

0

12

привет ) заебись) улетаю в крым отдыхать)) на 2 недели , не теряйте))

0

13

Здарова шас лето т.ч надо не за манитором проводить время а на море или с девочками

0

14

а я недавно с крыма приехал ) , в кактебеле отдыхал )

0

15

орки отдыхают!

0

16

dark elf в майами

0

17

Hristos написал(а):

в майами

Правда чтоль?)

0

18

Хай всем , как дела?

0

19

прет всем)) я вернулся, вкачали нагибаторскую фулку на оверворлде? пора замки брать!! и эпики!!

0

20

xbOx написал(а):

пора замки брать!! и эпики!!

это да))на последнем тв я себя чувствовал полигоном.....это прескорбно

0

21

я себе свс качаю =) кстати там играют конц патями ))

0

22

ага,но у нас всё равно у каждого свой бафф))

0

23

патамушта мы орки!
Mokus

0

24

+2

25

6occ написал(а):

конц патями ))

:D эт чо значит, концентрационная пати? :D

0

26

тру  :D  ахуенчиком ваще

0

27

ВСЕЕЕЕМ ПРЫВЕТ! :flag:

0

28

здарова!

0

29

здарова )

0

30

прет_)

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Йоку