Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Йоку


Йоку

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

xbOx написал(а):

че у кого как дела? чего нового?

Мега х100 иногда!личная жизнь началась)

0

332

подъеееем!
всем привет!:) как у кого дела?)

0

333

да заебись все! играю на глори дейс иногда х10, вкачал 60 лвл в диабло3 !! ГТА5 прохожу)) скоро в отпуск поеду на концерт limp bizkit в омск :)

0

334

камиллу увидишь?) если увидишь - передавай этой истеричке привет)

0

335

врядли, мы  не общаеися )

0

336

xbOx написал(а):

да заебись все! играю на глори дейс иногда х10, вкачал 60 лвл в диабло3 !! ГТА5 прохожу)) скоро в отпуск поеду на концерт limp bizkit в омск

асиму предал?=)

0

337

Esselte написал(а):

асиму предал?=)

дак это на асиме)) збс серв мне нравится)) скоро ебошить луком начну! саб последний докачаю

0

338

Uragan написал(а):

если увидишь - передавай этой истеричке привет)

Лучше бы в Липецк сгонял, да!

0

339

xbOx написал(а):

дак это на асиме)) збс серв мне нравится)) скоро ебошить луком начну! саб последний докачаю

торможу=) скоро снова вернусь=)

0

340

Esselte написал(а):

торможу=) скоро снова вернусь=)

давай давай)) я как раз последний саб докачаю для пассивок и начну лука доделывать) бум ебошить!

0

341

а че, на меге никто не играет больше? я чет захожу, а там хуй
думал снова играть начать...

0

342

Uragan написал(а):

думал снова играть начать...

там уныло, заходил пару раз на осады, ни о чем было на тот момент, сейчас хз.

Начали играть с Танюшкой на рпг-клабе, там hive five, серв неплохой, старый, народу много, правда переточенных тоже пиздец :) качнули 60 лвл! xD Но никого не приглашаю, т.к. как начали спонтанно, так можем и закончить, да и времени нет особо сейчас.

P.S.: много где начинал после лага, могу сказать одно - л2 всё таки уже изжила себя, новеньких, реально новеньких, почти нет. И что самое унылое - нет фана на лоу лвлах вне клана (лоу лвл на hive five это всё до 83, фактически). Очень, ОЧЕНЬ трудно найти фан. Матом ори, выёбывайся - ваще пох, пробегут мимо - пойдут дальше крабить, либо дебаф и т.д. Про PvP вообще народ, такое ощущение, не знает. В чем прикол крабить годами ссаных мобов? Видимо это весело по их мнению, типа как на руоффе постоянно новые хроники)) скоро до 666 лвл докачаются чую

+1

343

а я не гонюсь за новинками. мне и интерлюд нравится) не хочу и нет времени что-то новое изучать. поиграю маленько тут) щас вот риммка качает меня)
а насчет отсутствия фана, это да. найти трудно) щас бы лаг вернуть, как было до закрытия)

0

344

в гта онлайн нормально пвпшаться щас, рубилово

0

345

Uragan написал(а):

а я не гонюсь за новинками.

хроникам hive five лет 6 уже xD

0

346

StixXx написал(а):

хроникам hive five лет 6 уже xD

нихуя я старый  :D

0

347

Uragan написал(а):

а че, на меге никто не играет больше? я чет захожу, а там хуй

Мега еще не сдохла? Я бы подаздротил, но только после сессии.

0

348

skyw00lf написал(а):

Мега еще не сдохла?

не, сдохнуть не сдохла, онлайн норм, но кроме как на осады ходить я для себя занятия не нашел, скучно.

0

349

StixXx написал(а):

скучно

Так кроме масспвп в л2 ничего интересного и нет. Не краббить же мобов 24/7?

0

350

Всем привет!!! узнали думаю ,соскучился по вам всем )вот сидел в инете думай дай наберу  Ultimate Victiry смотрю настольгия форум знакомый))как делища то у вас? очень интересно кто чем занимается ,кто мож опять начал играть?вон Диз опять начал в линагу играть опять хочет как раньше было,да и я не против но еще не определился ...Короче рад вас всех видеть слышать прям как раньше....)))))эх было время.....

0

351

skyw00lf написал(а):

Не краббить же мобов 24/7?

те кто дротят на руофе по-моему только этим и занимаются :D (сейчас меня закидают какахами и скажут что там даже мобов долбить интересно, чего я никогда не пойму)

Jet1x, здорово :)

Jet1x написал(а):

эх было время.....

это да, было время, которого не вернуть, к сожалению, щас у всех свои заботы/работы/семьи, да и отвыкли от такого задротства. Расползлись по разным фришкам и играют когда время есть... как то так.

Ну и главная проблема, даже если найдется народ, который хочет задротить - найти человека, который возьмет на себя обязанности КЛа/ПЛа, будет организовывать и направлять желающих... Как показывает практика, без желания руководителя и способностей никто долго не будет играть, все разбегутся так же быстро как и собрались, ибо нужна цель.

0

352

ЗДаров джет, я тут был в воскресенье на осаде, впервые года за 2-3 эдак, ебать, ну его нахер, после осады такое чувство было что 3 часа жизни потерял))) к задротсву явно не вернусь, неохота и время жаль, так на час два в день хватит по данжам побегать))
Стикс норм кл выдвигаю его кандидатуру ! го завоевывать руофф!

0

353

уже 2 кандидатуры на пост КЛа
стикс
бокс

еще варианты или сразу голосуем?

0

354

xbOx написал(а):

Стикс норм кл выдвигаю его кандидатуру ! го завоевывать руофф!

цыц мыш, я ваевал! :D

Uragan написал(а):

уже 2 кандидатуры на пост КЛа
бокс
бокс

fixed

0

355

бокс ниочем, помниться ураган ебашил отлично, думаю справится!

0

356

хотя хуй его знает, нет никого круче масы, он в деле масс мероприятий пизже всех смотрелся

+1

357

xbOx написал(а):

хотя хуй его знает, нет никого круче масы, он в деле масс мероприятий пизже всех смотрелся

если б ты во время осады уходил кушать почаще, ты бы тоже стал нормальным КЛом, как маса, да и осад бы мы больше выиграли :D :D :D!

p.s. я тут вспомнил еще одно кандидатуру - БАБУН! будет клан - КЛ Маса, зам - Бабун! а клан назовем - МассаБабунов!
я уже даже представил картину: Маса кричит "в атаку!!", кликает бежать к воротам и уходит кушать, в то время как орк-Бабун пытается узнать, когда же ему выдадут эпик за заслуги перед родиной. ИДЕАЛЬНЫЙ КЛАН

0

358

ахаха бабун, не мог вспомнить до того момента пока ты не сказал про эпик, а когда моя очередь? :D клан МБ Всех взъебет!

0

359

xbOx написал(а):

бокс ниочем, помниться ураган ебашил отлично, думаю справится!

ты курнул?) ураган только бишом норм играл)

0

360

и то хз) :D

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Йоку