Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Вопрос)


Вопрос)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Всем приветище, я с вопросом, кто ещё из стареньких играет?) Nim, может кто помнит...)

0

2

Помню гномку)
Все на themega.ru играют)

но я на офе) забил на пиратские серваки навсегда)

0

3

А я в поисках))
И как офф?

0

4

да чет онлайн упал, поначалу вроде много народу поигрывало, щас 3-4, сервак подлагивает.. а так вроде нормально

0

5

Я смотрю, надо прыгать на мегу, интерлюд роднее что ли)

0

6

На клан какие, минимумы? Заявку черкать вряд ли актуально, да и скидку делайте с нуля подниматься буду) и с ходу Груша продай шмота если есть))) у тебя по любому что-то есть))

0

7

NIM написал(а):

На клан какие, минимумы? Заявку черкать вряд ли актуально, да и скидку делайте с нуля подниматься буду) и с ходу Груша продай шмота если есть))) у тебя по любому что-то есть))

в игре будешь - пиши пм StixXx, приму, как онлайн будешь.  А груша на меге 5 лвл ))

0

8

StixXx написал(а):

NIM написал(а):

    На клан какие, минимумы? Заявку черкать вряд ли актуально, да и скидку делайте с нуля подниматься буду) и с ходу Груша продай шмота если есть))) у тебя по любому что-то есть))

в игре будешь - пиши пм StixXx, приму, как онлайн будешь.  А груша на меге 5 лвл ))

на офе скоро 99-й зато)
ну как скоро.. месяц два)

На офе клево)
Вот вчера евент был) по скринам можно посудить какой там онлайн)
причем про евент обьявили в 15.00мск на форуме что нужно прийти в аден в 20.00 и там будет сюрприз. естесно это прочитали не все, но тем не менее пришло тьма народу. Я поскринил, потом клиент даже кританул)
http://i33.fastpic.ru/thumb/2013/0402/78/816ec1c2e116a1f529afa3e6978a8578.jpeg
http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0402/e4/c4059314306b9fe13cfda0953ba082e4.jpeg

Отредактировано Груша (2013-04-02 17:44:31)

0

9

как там играть при таком количестве народу, ебать лаги наверно))

NIM написал(а):

Заявку черкать вряд ли актуально

заявку конечн, мин требования Ы сет Ы пуха саб сапорта ^^

+1

10

ссылки не открываются ((

0

11

xbOx написал(а):

как там играть при таком количестве народу, ебать лаги наверно))

заявку конечн, мин требования Ы сет Ы пуха саб сапорта

ахаха. кик тебя с клана нахуй :D

0

12

6occ написал(а):

ссылки не открываются ((

фз. проверил - норм все)

0

13

Груша написал(а):

фз. проверил - норм все)

ну сейчас то нормально все )
это вы там все жабами играете чтоли ?=))
п.с. кто на скрине нашел xbox ? =)

0

14

xbOx написал(а):

да чет онлайн упал, поначалу вроде много народу поигрывало, щас 3-4

Думаю, многим просто лень начинать с нуля. Одно дело - нубом побегать гремлинов побить, другое фармить сутками на драконик.

Груша написал(а):

Вот вчера евент был) по скринам можно посудить какой там онлайн)

Меньше, чем на некоторых фришках (не буду тыкать пальцем). Все же ГоД - провальные хроники из-за нововведений, даже сами корейцы это признали и обещали пофиксить.

xbOx написал(а):

заявку конечн, мин требования Ы сет Ы пуха саб сапорта ^^

/kick xboxs

0

15

Йо КУ!

0

16

skyw00lf написал(а):

/kick xboxs

эй эй полегче!

MystHero написал(а):

Йо КУ!

э йо воссап?

0

17

че на меге интересно?

0

18

да хз, наверно как везде, интерес зависит от желания играть каждого индивидуально =)

0

19

интересно!..скоро уже нагибать будем!

0

20

епта тут еще кто то есть ))

0

21

skyw00lf написал(а):

xbOx написал(а):

    да чет онлайн упал, поначалу вроде много народу поигрывало, щас 3-4

Думаю, многим просто лень начинать с нуля. Одно дело - нубом побегать гремлинов побить, другое фармить сутками на драконик.

Именно это я и предвидел для себя, когда подумывал "а может начать на интерлюдии") Это только поначалу прикольно - старые игроки, знакомые хроники, всё знакомо, месяцок и все будет нарм. А докачиваешься до 76 и понимаешь что дальше надо задрить в кетре ради драконика либо донатить, качать кучу окон сапорта - вот тут желание играть и отпадает.

по поводу "провальных хроник" можно спорить бесконечно. Читая форумы/вкгруппы и прочее я пришел к выводу, что крики "год это уже не л2" и такдалее это крики нубов, которым лень/нет возможности что-то осваивать новое, они играют на фришке-интерлюдии х100500 и срут на форумах им больше ничего не надо. а так Год нарм хроники, это понимаешь поиграв несколько месяцев. Именно поиграв и освоив, ибо многие читают этих форумный троллей и кричат тоже что и они, наверное при этом считая себя тру-отцами л2 шарящими и знающими все от и до в л2)) Хотя на самом деле не знают ничерта) Вот и вся истина

0

22

skyw00lf написал(а):

Меньше, чем на некоторых фришках (не буду тыкать пальцем). Все же ГоД - провальные хроники из-за нововведений, даже сами корейцы это признали и обещали пофиксить.

Ну так это вечер понедельника) И про евент обьявили в понедельник днем. Естественно прочитало об этом процентов 40 игроков и пришли не все. Да и в скрин влезли не все)

0

23

Груша написал(а):

а так Год нарм хроники, это понимаешь поиграв несколько месяцев.

Ага, массовое падение онлайна на всех офф-серверах это очень хорошо показало (я в первую очередь говорю о иностранных оффах, хотя саркисянофришки это тоже коснулось). Да и писал же, сами корейцы признали мол "да, мы перегнули палку, в следующем апдейте исправим". ГоД - это попытка упростить линейку и сделать из нее второй айон, но некоторым (и тебе в том числе) это вполне может нравится. О вкусах вообще глупо спорить, все равно каждый останется при своем. Так что предлагаю прекратить :)

Груша написал(а):

Ну так это вечер понедельника)

Ну так не пятницы же!

Отредактировано skyw00lf (2013-04-09 21:11:58)

0

24

Если бы пятницы)

"массовое падение онлайна" как я считаю произошло потому что с годом больше не нужно заводить 10 окон для бафа/кача. с годом 2 окна это максимум, да и даже с оконным бафом особо не покачаешься, и вообще окна в годе не нужны. Все качаются или с 1 окном или в кп. Весь этот онлайн это живой онлайн, а фришки это накрутка, 100500 окон для фарма и тд в итоге выливается в якобы высокий онлайн
Я сколько играю на офе - ниразу не запускал более 2-х окон, это не нужно просто. оконного бафера запускаю только ради 1 квеста(там надо баф) и все
На фришках понятное дело иногда онлайн может превышать отдельно взятый серв оффа, но там понятное дело - 10 окон это минимум для одного игрока, в 1 окно играть - это нету смысла, дальше А грейда не уйдешь)) + боты и тд живых игроков 20%

Отредактировано Груша (2013-04-09 22:15:10)

0

25

и темнеменее корейцы прислушиваются к этим форумным нытикам и опять возвращают кучу ненужных проф)
и уже на форумах вылезли протесты типа "зачем сумонерам опять делают этих теней/котов старых, нам нравятся кугуары, оставьте кугуаров"
ну епт не нравится новое - получайте все старое, сами же хотели))
и тут я согласен с разрабами, хотя меня устраивал один единый маг, а не 1 имбовый и 4 нах никому ненужных. ну что поделать( форумные троли выиграли(

чет меня понесло)

0

26

ГоД - это попытка упростить линейку

оО по сравнению с чем? если с интерлюдией, то в годе какраз наоборот все усложнили уже донельзя наверное
И это не мое какое-то мнение или хз. это обговаривалось на последней конференции с разрабами, а также им задавали вопрос будет ли л2 оказуаливаться? на что разрабы ответили типа л2 была хардкорной игрой, такой и останется, особых перемен не предвидится)
поэтому в этом вопросе ты видимо дезинформирован)

skyw00lf написал(а):

Груша написал(а):

но некоторым (и тебе в том числе) это вполне может нравится.

И мне, кстати, это не особо нравится, когда на качах с мобов падает... а тупо ничего не падает, все поурезали и с мобов теперь не падает ничего) кроме небольшой експы) А какой-то ценный дроп можно добыть разве что в сложных инстах с жутким рэндомом...

Я всегда играл крафтером, но сейчас крафтить не представляется возможным т.к. все же мегохардкорно и типо только для тру, но на самом деле доусложялись до того что крафта не стало, но с обновлением обещают вернуть, поэтому жду)) и в отличие от фришек тут я хотябы уверен что дождусь обновления рано или поздно)

Отредактировано Груша (2013-04-09 23:22:41)

0

27

Лень комментировать все пункты, остановлюсь на главном

Груша написал(а):

на что разрабы ответили типа л2 была хардкорной игрой, такой и останется, особых перемен не предвидится)

Она уже давным-давно оказуалилась донельзя, хардкорными были разве что ц3-4. Нельзя взрослого человека снова сделать ребенком.

0

28

с4 была гораздо проще, скажу тебе)
уж в с3 не играл(начинал с с4), но не думаю, что там было что-то мудрёнее современных хроник)

Отредактировано Груша (2013-04-09 23:35:00)

0

29

Груша написал(а):

с4 была гораздо проще, скажу тебе)

Хербы, инстансы вида "стой и вали сотни мобов", бафферы на олимпе и ненужность бафферов в соло, шэдоу эпик, 4я профа, камалока, трансформации, люксор А грейда, ТВ и баджи вместо квестов, перекраивание системы сабклассов и их переключение на лету. Продолжать считаю излишним.

Отредактировано skyw00lf (2013-04-09 23:55:04)

0

30

Это ты о чем щас и к чему?
Если хочешь показать какой ты знаток л2, то эта инфа какбы уже устарела вся, расскажи тогда лучше про блес валика и как его получить. О новой биже истхи тоже интересно узнать и как ее получить. А может даже расскажешь как эффективно фармить октава в 1 пак будучи магом? Вот тут я буду очень благодарен
а так да, в с4 ничего такого не было, там было все гораздо проще и...?

Отредактировано Груша (2013-04-10 01:41:38)

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Вопрос)