Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Вопрос)


Вопрос)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

шедоу епик)) блин выдайте мне казуальный таути епик)) а еще блес валика, я вам спасибо скажу)
и от блес тарика не откажусь
сервер рамсхарт, ведь все же легко и просто, оказуалено для нубоф. помогите нубу с фруктовым ником "Груша
блес епик принимаю 24/7 почтой)))
вперед)

Отредактировано Груша (2013-04-10 01:26:37)

0

32

Груша написал(а):

Это ты о чем щас и к чему? Если хочешь показать какой ты знаток л2, то эта инфа какбы уже устарела вся

Внимательно читаем свой предыдущий пост, потом мой, и так до полного дзена понимания

Груша написал(а):

а так да, в с4 ничего такого не было, там было все гораздо проще и...?

Какой ужас, надо выучить тактику против целых 2-3-4-5 новый рейдбоссов! Это очень сложно, не спорю. Не то что качаться на ц4 без бафа хилером и при этом крафтить шмот аж начиная с C.

Груша написал(а):

вперед)

Да пожалуйста
http://l2central.info/wiki/Серьга_Героя_Олимпиады - шэдоу закен
http://l2central.info/wiki/Кольцо_Героя_Олимпиады - шэдоу АК
http://l2central.info/wiki/Ожерелье_Героя_Олимпиады - шэдоу валик

Пользуйся на здоровье.

Отредактировано skyw00lf (2013-04-10 03:34:50)

0

33

skyw00lf написал(а):

http://l2central.info/wiki/Ожерелье_Героя_Олимпиады - шэдоу валик

это фринта

0

34

StixXx написал(а):

skyw00lf написал(а):

    http://l2central.info/wiki/Ожерелье_Героя_Олимпиады - шэдоу валик

это фринта

вот и я про то, человек не знает, а говорит
Моя нынешняя нубонедобижа дешевая ито получше будет этого "эпика"
кстати эта оли бижа уже была до года вроде

в с4 свои сложности были да. однако в нынешних хрониках контента в разы больше.
освоить тактику?
меня во первых к эпикам никто не подпустит даже. Чтобы хотябы ходить на тогоже вала тара, надо быть в топ клане, а чтоб вступить в топ клан нужно сделать сыгранное КП из постоянных людей, тогда может быть примут в клан и может быть я увижу валика. И дроп его не 100% а вроде 30% упростили?
чтобы пустило к Таути нужно быть 99лвл на сколько знаю, я на офе с июня и пока не качнул 99, и в плане фарма он сложный, даже топы его не всегда могут зафармить. Поэтому фз увижу я вообще когданить Таути, какое уж там фармить
Есть и простенькие инсты конечно, соло игроки же тоже должны как-то качаться. Но нам и експа и дроп соответствующие. их можно и в солянках проходить. Но в солянках максимум октава можно фармить ито зависит от состава пака, их еквипа, зафармить не всегда удается
Есть инстовый тарик)) Тоже солянками проходится 2 раза в месяц, но там и из наград арморки иногда шмотка какая, серьга с него не дропается конечно)

Отредактировано Груша (2013-04-10 14:50:56)

0

35

skyw00lf написал(а):

Груша написал(а):

    Это ты о чем щас и к чему? Если хочешь показать какой ты знаток л2, то эта инфа какбы уже устарела вся

Внимательно читаем свой предыдущий пост, потом мой, и так до полного дзена понимания

почти все перечисленное уже было до года. на данный момент многого уже даже нету либо неактуально. ТВ бэйджи - это все убрали

кстати буквально сегодня старнует обт Линдвиора)

0

36

ку, как дела?

0

37

Груша написал(а):

я на офе с июня и пока не качнул 99

ужс....вся игра.....сплошной кач!!!

0

38

ну да) и по моим рассчетам 99-й апну какраз к лету) это год игры. причем качал я стабильно только основу и никого больше, дуалсаб 91 еще висит, но я его пока забросил, сконцентрировался на основе такскать
вообще получпние 99-го на оффе это целое событие)
если гдето упал, то кнопками "в город" "в кх" перестаешь пользоваться уже на 95+ нужен биш со 100% ресом или брес недешевый
раньше хоть небыло делевела и если апнул 99, то уже не сольешь. но ща опять сделали делевел, еще и заточка скилов слетает если была... упрощают фигли)

Отредактировано Груша (2013-04-11 10:43:41)

0

39

Груша написал(а):

если гдето упал, то кнопками "в город" "в кх" перестаешь пользоваться уже на 95+ нужен биш со 100% ресом или брес недешевый

нафиг надо))
и сколько снимается за смерть?

0

40

ну нахуй такое задротство... имхо, ага.

0

41

w84 написал(а):

Груша написал(а):

    если гдето упал, то кнопками "в город" "в кх" перестаешь пользоваться уже на 95+ нужен биш со 100% ресом или брес недешевый

нафиг надо))
и сколько снимается за смерть?

1% если от мобов, как обычно

ну вот, уже задротство)
не ну задрить никто не заставляет, но всего и сразу не добьешься за пару вечеров это да, и с админами ни о чем не договоришься - за донат только банки/руны для кача)
И вообще я тут перечислил только малую часть всех хитромудростей которые есть в современных хрониках, многое я и сам то не знаю. плюс скоро новая крупная обнова, опять натолкают всякого
фз мне какраз все это и нравится, постепенное развитие персонажа, игра не стоит на месте, всегда что-то новое.
фришки такого предложить не могут - купил шмот у админа, выкачался за пару вечеров и... задротства нет но и интереса никакого нет, зашел посидел на лесенке вышел

0

42

поясни мне, а ради чего ты долбишь миллионы мобов? л2 всегда была пвп игрой, выкачался+оделся - иди нагибай, иначе для чего вообще вся эта ебля?

0

43

Груша написал(а):

1% если от мобов, как обычно

это реальное задротство)
1 раз упал - кач будет 1 неделю))) за этот процент долбанный...а если пвп или пк? когда можешь упасть больше 1 раза??)) то как быть?) ужас какой то....

вообщем суть ....постоянно долбить мобов! чем тогда это отличается от НЕ ОНЛАЙНовских игр?) кроме флуда ест-но)

0

44

StixXx написал(а):

поясни мне, а ради чего ты долбишь миллионы мобов? л2 всегда была пвп игрой, выкачался+оделся - иди нагибай, иначе для чего вообще вся эта ебля?

ну и тут тож самое, качнулся оделся нагибай. только это простотак не дается, как на фришках
ради чего? ну ради того чтоб получить доступ к заточке скилов, новому шмоту, новым более сильным скилам. нагибать можешь и на 85-м, смотря кого нагибать)нубов тоже полно. просто так на офе ничего не дается. хочешь действительно нагибать - качай перса на макс, собирай шмот, точи скилы. и тогда да, можеш чет сделать против топов, иначе можно и не пытаться.
"миллионы мобов" кач там не так устроен. это на интерлюдии встал в мосе и качаешь пока не опротивит. на офе так не проканает, надо проходить инсты у которых откат 1дн/неделя/месяц. В полях експы вообще толком нет, дропа тоже нету никакого, поэтому туда никто и не ходит, "доупрощались". С обновой вроде подобное вернут

Отредактировано Груша (2013-04-13 11:29:45)

0

45

w84 написал(а):

Груша написал(а):

    1% если от мобов, как обычно

это реальное задротство)
1 раз упал - кач будет 1 неделю))) за этот процент долбанный...а если пвп или пк? когда можешь упасть больше 1 раза??)) то как быть?) ужас какой то....

вообщем суть ....постоянно долбить мобов! чем тогда это отличается от НЕ ОНЛАЙНовских игр?) кроме флуда ест-но)

процент на 98-м это 7 млрд эксп или 1-2 дня инст) конечно потерять проц от смерти от мобов это неоч)
я ж говорю тут либо ищешь хила или юзаешь брес недешевый)
главное случайно не нажать "в город" иначе испортишь себе настроение на день))

Отредактировано Груша (2013-04-13 00:16:13)

0

46

пвп игрой то она была и есть, не ну это уж я преувеличил что качать на макс/точить и тд и тогда пвпшиться)
а так в топ кланы берут 97+ кпшки, в средние 95+. пвп на этих лвлах норм идет. стабильно фулку 99х никто не требует конечн)
но если есть 99 то уже преимущество у них идет, ну они и постарались ради этого)

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Вопрос)