Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ОВер


ОВер

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

я думаю потихоньку начать качать овера.. с перспективой на будущее для алли уд.. думаю очень пригодиться.. всех желающих помочь в любом каче приветствую =)

0

2

ап)

0

3

могу помоч,хотя думаю что точенны дестры помогут больше чем я=)

0

4

овера нада играющего а не твинка и не 2-3 окно...

0

5

если бы был играющий овер поднял бы я такую тему?..поэтому надо делать что можем

0

6

замену бокса-хавка боксом-овером не приветствую.

0

7

хм... я так то могбы вместо ше овером постоянно бегать ... НО тут нужны бабосы , шмот , бижа ....а у меня с этим крупный напряг !

0

8

Я думаю что надо зделать общего твинка , что бы вс е качали , и на осады и.т.д гонял ктонить за себя овером!! Как вам предложение!?

0

9

Madest написал(а):

Я думаю что надо зделать общего твинка , что бы вс е качали , и на осады и.т.д гонял ктонить за себя овером!! Как вам предложение!?

будет тоже что и когдато было с импом !! Не кристалов не даже денег на ТП. не шмота

0

10

Бокс, када тебе предлагали взять овера в клан, ты отказался! Пацан знакомый, только им и играет!  :hobo:

0

11

могу за овера..

0

12

могу сменить на свса так как у меня есть твинк 80 лвл..

0

13

я буду вторым окном играть им, его сделать не общим а чтоб опред круг людей имел доспут ну или тока я потом увидить я пока начну его создавать и качать)

0

14

Бокс , у Баферна2006 есть овер 79лвл , тока общий с другом!! Если он согласится (пока сомневается ) то порой на осады он может овером погонять!!

0

15

надо 80 лвл помоему для осады.. + нужно алли.. пока что будем обдумывать.. овер уже 45 лвл ))

0

16

xbOx написал(а):

уже 45 лвл

=))))))))

0

17

Проще вкачать моего овера до 80 лвл, а с другом я быстро найду как договарится :)..... за овера гамкать на осадах смогу лиш 15 дней в месеце такчто на счет определенного круга знающего  ак овера я только за !!!!

0

18

нет луче качнуть что бы был овер у бокса,все таки  он постояно на осадах и т.п а то в некоторых свет когда осада вырубается и т.д )

0

19

LittleBaium написал(а):

все таки  он постояно на осадах и т.п а то в некоторых свет когда осада вырубается и т.д )

он не постоянно на осадах как и ты впрочем))) а что у тебя тоже свет не может вырубиться?или у тя собственная подстанция или в квартире генератор бензиновый стоит))))

0

20

+1 насчет света бред полный ! это форс мажорная ситуация ! с каждым бывает

0

21

КЛ посещает практически все осады)) поэтому овер должын быть КЛ'а =)

0

22

У нас толком воинов ,то нормальных нету, а вы говорите овер, СР может и лить будете, да только с тем шмотом что у нас, это не поможет.

0

23

Нас счет овера КЛ +1 , но менять Бокса как ДД на Бокса овера -1 !!Овер нужен игравой а не твинк , Бафер может погонять Овером на 2ух осадах , а ДР кто нить за овера КЛ пойдует!! Как такое предложение!!

0

24

Unrea1 написал(а):

У нас толком воинов ,то нормальных нету, а вы говорите овер, СР может и лить будете, да только с тем шмотом что у нас, это не поможет.

1.воины норм есть,они написаны в консант пати,2. овер нужн не для цп в данном случае а для али уд

Madest написал(а):

Нас счет овера КЛ +1 , но менять Бокса как ДД на Бокса овера -1 !!Овер нужен игравой а не твинк , Бафер может погонять Овером на 2ух осадах , а ДР кто нить за овера КЛ пойдует!! Как такое предложение!!

а он и буит дд ,никто его не собирается менять,и что что он может погонять,он нужн постоянно,и кто другой?писали же уже что ак овера должен знать узкий круг людей в клане а не все подряд...

Отредактировано MaR1o?! (2009-02-25 01:20:44)

0

25

сперва надо докачать до 80 потом будем выбирать дальнейшую стратегию))

0

26

Unrea1 написал(а):

У нас толком воинов ,то нормальных нету,

у бокса драк сет+8+10, драк15, ак, баюм - нихуясе не нормальный воин )))))

0

27

я думаю он с фулл вмз сравнивал: драк сэт+10,рб сэт+10,драк лук +15-16=)по сравнению с такими почти норм=)

0

28

Стикс одного бокса не хватит, да и вообще одного пати не хвати где бегают только 3-4 Хавка с Драками на 15. Нужно 2 или 3 пати лукарей тогда Овер самое оно , а так толку ему хилить 3 лукарей которые всё равно лягут 1 сек больше 1 сек меньше.Народ нада норм набрать тогда и о овере можно говорить.

0

29

30 сек , а не 1 больше одной меньше. Берите сабы луков, качайте, покупайте норм шмот - все в Ваших руках

0

30

Unrea1 написал(а):

Народ нада норм набрать тогда и о овере можно говорить.

ага 10 раз,ты где щас видишь то норм народ,весь норм народ который норм одет уже в топ кланах или в других,но не в нашем)))с учетом того что еще на сервак практич никто не идет,я думаю врядли щас полусится кого то норм набрать...

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ОВер