Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ОВер


ОВер

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

MaR1o?! написал(а):

с учетом того что еще на сервак практич никто не идет

да....сервак медленно,но уверенно дохнет=((((
Друг , который меня на него привалок уже собирается от сюда валить на какую-нить х1, и пытается меня уломать уйти с ним ....

0

32

да этот сервер еще долго проживет, что вы его хороните. Я согласен, народ сюда не особо тянется, но уж старички точно никуда не собираются. Это все еще и потому, что для них этот сервер - источник заработка реальных денег. Тот же гор, постоянно фармит АК, ясно-понятно, куда он эти кольца девает, и адену вырученную с них.

0

33

да только если новых не будет ! то ему просто тупо некому будет талкать и он сам свалит с серва ! имба

0

34

StixXx написал(а):

Это все еще и потому, что для них этот сервер - источник заработка реальных денег. Тот же гор, постоянно фармит АК, ясно-понятно, куда он эти кольца девает, и адену вырученную с них.

мне по этой теме вспомнилось как рус рассказывал как он там на каком то пвп серве какого то рб толи зака толи еще кого один фармил постоянно и что он там обезценился,скоро у нас с аком буит так же еси гор его не за вмз буит продавать...

StixXx написал(а):

да этот сервер еще долго проживет, что вы его хороните. Я согласен, народ сюда не особо тянется, но уж старички точно никуда не собираются

ну не факт сти,ты ток сам глянь скока народу ушло из генов,пяток,линяг,синди,тритонов и тд с серва...тож самое ждет всех остальных)))вопрос времени эт все,отсюда возникает вопрос)))че тут дрочиться тогда)))личн мое мнение по этому поводу,еси конечн мы хотим оставаться вместе как клан,то потихоньку помалу начинать осваивать другой сервак,к примеру х13 новый на абусе...тока сраз грю народ) я никаво не тащу и не подстрикаю)эт всего лишь вариан)) хотя я думаю что многие бросят л2 после того как этот сервак упадет...ну личн я наверняка брошу) как т мну впадлу начинать заново все с "0"  =)

0

35

Иде народ , нессыте , уже много людей видел кто с др сервов приходил!! Один даже во френде у меня!! Про эквип Сти , это соглосись нетак и легко !! Да я могу щас слить все на лук , и будет несильный но преличный эквип лука ! НО у меня помима лука есть еще и дестр с магом и варком !! Их раздевать несобираюсь!! Так что просто надо ждать када народ оденица)

0

36

одеться в топ шмот за быстрое время с 0 очень  не легко, если реально)) народу то много нового просто они все застревают на шмоте )) в любое время найдеться с кем воевать...

0

37

xbOx написал(а):

одеться в топ шмот за быстрое время с 0 очень  не легко, если реально))

не правда !!! за 2 месеца   оделся  все что на мне...... , маду уже показал как ... !!!! осталось решить проблему с эпик бижей:)

0

38

мне кажится что ПОКА ЕЩЁ серв не умер лучше тут оставатся ... потому что всёравно хоть как при переходе мы потеряем очень много людей ... некоторые просто захотят на х10000 к примеру , другие захотят на серв без доната (как я =)))) )...всёравно серв закрывают не завтро .... и врятли в ближайших два месяца уж точно ... а там какраз уже и лето и так все разедутся по отпускам! ...

0

39

да с чего вы взяли что серв закрывать будуТ? бред. Тема перешла из разряда "про овера" во флуд о шмоте и серваке, закрывайте нах

0

40

Я и говарю что это бред про серв)) Бокс в топ можно оеца быстро , даже без того что мне Бафер показал!! Если человек играл уже в Л2 то оденеца быстро 100%

0

41

жжете))) админы  капусту рубють что <цуензура> ,а вы говорите  про то что закроють,и вообще хватит флудить,ЭТО ТЕМА ЗА ОВЕРА

0

42

СРОЧНО!!! ПОСЛЕДНИИ НОВОСТИ!!!! овер уже 56 лвл !!!!!  :tomato:

0

43

xIIIxEx написал(а):

другие захотят на серв без доната (как я =)))) )

я с тобой,главное требование к серву должно быть без доната.По моему это ваще глупо,хоть и прибыльно.Игроки должны сами всего добиватся,а не за реал бабки, никогда не понимал : какойц понт вбухивать бабки в игру...

З.Ы.Больше не флудю=)))

0

44

Серверов без доната не бывает.

0

45

бывет,тока на них играть  -  платно=((((((((

0

46

не бывает

0

47

Блин, вы чё никогда не слышали про платные оффы?? там де за месяц надо примерно 35$ платить просто за то что играеш

0

48

ну а 35$ это не донат?

0

49

Нет. За донат ты на серве чо хочеш то и покупаеш играя бесплатно. А на платных сервах ты покупаеш игровую карту за месяц и просто тупо играеш.И точат там оружие и броню как все обычными точами.

0

50

Сор, ребят, но на любой офе есть донат.  Если кто-то об этом не знает - это еще не повод. Так что это пустой спор.

0

51

Донат на оффах - это обычная покупка вещей и денег с рук за ВМЗ ( русский гофф не рассматриваем - иннова есть иннова ). А вот пушек 15 и эпика 10 "в подарок от администрации за поддержку" там нет и не будет. Это намного выравнивает шансы

0

52

Ну... мы же говорим про донат в принципе))

0

53

я говорил про донат , как про переточенный шмот. А покупка вешей с рук - это просто "дружеская помощь"=)

0

54

донат - это всегда донат, как его не обзови.

0

55

нет ! не всегда донат - донат .... реально когда сервер завален этими пухами +15-16 то это уже не сервер , а на сервере без доната хоть и купиш с рук +15-16 всрёавно баланс на сервере не изменится ... потому что без донат точ ты не быстро заточиш на +15 ... значит на сервере где не админы продают пухи , а сами точат и продают , этих переточеных пух в много раз меньше ! ... вот и спор идёт про то что лучше уж играть на сервере где с пухами +15 бегает всего человек 100 , или играть на сервере где у каждого второго эти пухи ? ...

0

56

лучше ИГРАТЬ и не ныть ) все достижимо без доната. И в чем прикол если точеные пухи есть у человек 100? вот тут как раз таки никакого баланса.

+1

57

Сти +1)
Если у всего сервака +15 пухи значит шансы вобщем-то у всех равны))))

0

58

вообще тема про овера, это просто отклонение было. Сти , то что у 100 человек пухи +15 - это хорошо, и никакоой разбалансировки нету потому,что эти люди упорные, достойные и просто везучие. Они будут рулить что с пухами +0 что с +15. А ввобще закрыли спор про сервы=) или создайте отдельную тему...

0

59

Это была папы Вовы тема, я думаю он не очень против))) По крайней мере, хоть о чем-то общаемся.

0

60

ок, тогда го дальше!!!=)

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ОВер