Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ОВер


ОВер

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Я вам ещё раз говорю на официальных платных сервах нет донат( там люди ходят с обычными пухами). Серв имеет бабло только за то что люди платят за месяц игры на серве. Уж поверте мне работающим в компании у которой продаються ВоВ и Варкхамер для которых нужны специальные карты для входа на серв.

0

62

WoW отдельная тема ! там никогда небыло доната ! ну воообще я вот за 4 года своей вов жизни не одного серва не встретил !!! вов в этом плане рулит=)))))))))))))

0

63

xIIIxEx, думаешь там отсутствует покупка шмота с рук? Я даже статью не так давно читал, так там обьяснялось почти на 2 пальцах - квесты в вове заточены таким образом, что к хай лвл скапливаются весьма приличные суммы денег, которые просто некуда девать ( ну разве что на очень-очень-очень редкие вещи). Но в большинстве случаев эта сумма уходит за реальные деньги. Собственно, "донат" ( правда, называть это надо подругому, донат - все таки "пожертвование" админам ) в таком виде есть АБСОЛЮТНО на любом сервере любой онлайн игры, где у игроков есть возможность вбахать денги и нет желания добывать вещи игровым путем.

0

64

skyw00lf
блин не иби мозг ... там весь норм шмот ИМЕНОЙ ... тоесть как только выбел с босса или сделал квест то всё шмот прилипает к рукам ты только нпц сможеш продать !!! а то что ты читал полный баян !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

65

skyw00lf написал(а):

xIIIxEx, думаешь там отсутствует покупка шмота с рук?

я не думаю я ЗНАЮ

0

66

xIIIxEx написал(а):

там весь норм шмот ИМЕНОЙ

О_О

0

67

а ты че не знал ? ...

0

68

skyw00lf написал(а):

xIIIxEx, думаешь там отсутствует покупка шмота с рук? Я даже статью не так давно читал, так там обьяснялось почти на 2 пальцах - квесты в вове заточены таким образом, что к хай лвл скапливаются весьма приличные суммы денег, которые просто некуда девать ( ну разве что на очень-очень-очень редкие вещи). Но в большинстве случаев эта сумма уходит за реальные деньги. Собственно, "донат" ( правда, называть это надо подругому, донат - все таки "пожертвование" админам ) в таком виде есть АБСОЛЮТНО на любом сервере любой онлайн игры, где у игроков есть возможность вбахать денги и нет желания добывать вещи игровым путем.

+1, все правильно написал.

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ОВер