Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ыыы


ыыы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Лохонулся мега нагибатор серва))

0

2

Палыч нуб)

0

3

были б все такие нубы я б давно с серва ушёл.

0

4

У всех бывают промахи ) и не факт что он его просто заливал!МБ он ему дал 150кк за проигрыш =))Палыч великий я б сказал на нашем серве )если человек в нашем клане сказавший что выграет у него пвп на олимпе ?

0

5

Дай мне его ик , и брат ШК зделает его , 100% уперен)

0

6

Madest написал(а):

Дай мне его ик , и брат ШК зделает его , 100% уперен)

ШК ? ыыыы ШК в ИК немогут зделать ДА в НМ о чем ты говоришь =)) а я Палычу только СР сношу!

0

7

Дай брату ик с верхом на 35 как у палача , увидеш как ты упадеш в своем НМ!!

0

8

Madest написал(а):

Дай брату ик с верхом на 35 как у палача , увидеш как ты упадеш в своем НМ!!

нет у Палыча ИК +35 сказки это

0

9

нескажи!Я дето скрин видел!

0

10

небудь так уверен что этот скрин настояший) мб скрин где то потделали и все, так что пока  сам на его акк незайдешь и не проверишь , нестоить верить этому )

0

11

Кто там говорит что ШК в ИК нуб , я знаю человека который ШКшкой убивал одновременно мага и ДА причём они ему толком ничё не сделали. Вы народ очень недооцениваете ШК, если у него мало НР и у него слабость против Станов это не значит что он ложиться как нуб картонный. В отличии от всех танков только у этого нуба существуют всякие дебафы,хилы,отравления и всякая всячина , а это ой как помагает ему.Дайте мне такойже шмот и орудие как у Палыча и я посмотрю на скока он великий(всё решает ОПЫТ).

Отредактировано Unrea1 (2009-03-03 20:05:52)

0

12

И кстати ДА без кошки , нуб. Умный ШК всегда сначала выносит кошку так как у неё дамаг выше Хозяина, а вот П.деф ниже.Поле вырубания кошки ШК уже просто напросто будет бегать от ДА и отхилеваться и не будет лезть на ражон то определённого момента.

P.S И вообще каждый перс по своему хорош, важно что бы вы умели им играть и знали какие именно секреты применить против того или иного соперника.

0

13

Полностью согласен. Всегда считал , что ШК рулит и всегда будет рулить

0

14

У ШК перед людскими танками есть одно неоспоримое преимущество  - пассивный 360-градусный блок :) как и у ЕТ впринципе ;) вещь весьма полезная, тк и тех же ДА зад открыт - после стана его дамажить в спину может даже лукарь

0

15

а у людских танков аура 360 градусов блок. врубил и не парься. маны почти не жрет. Aegis Stance называется

0

16

Аура и пассив - принципиально разные вещи. У шк/тк тоже есть аура на длок щитом в дополнение какбы. Плюс аура на пдеф с блоком

0

17

Чёта я у ДА не вижу такой Ауры на сайтах. Aegis Stance есть у толька у паладина и то он ослабляет защиту щита. А вот пасивка Aegis есть только у ШК и ТК.

0

18

го нагибать
я вот не понимаю вас, на серве куча ШК, в ик10 с эпиком и всем чем нужно, но они, конечно же, криворукие. Пока на олимпе не появишься сам и не почувствуешь что на практике все сложнее, чем кажется, и пассивка идиотская на круговую защиту нихуя не дает - вот тогда то и поймете, что нифига не просто нагнуть, а рулит - тупо рандом.

Отредактировано StixXx (2009-03-04 21:21:34)

0

19

Он был на али) Но конешно заливая Сайинта !! Нагнул мага и ниразу непроебал)) Но для залива по классам у него эквип слаб!! Как все будет пойдет заливаться 100%)

0

20

Madest написал(а):

Он был на али) Но конешно заливая Сайинта !! Нагнул мага и ниразу непроебал)) Но для залива по классам у него эквип слаб!! Как все будет пойдет заливаться 100%)

ахахах мне маги из ГД на олимпе даже кошку неусписают убить =)))

0

21

Вобщем закончим вопрос , когда брат боднимет эквип на ШК , тагда проверим!!

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ыыы