Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » у каво нить была такая хуйня???


у каво нить была такая хуйня???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

бьешь твинка по флагу>потом убивает вар>дроп как с пк  + при всем этом у меня не было лагов и подвисаний, после того как твинк лег гдето пример через 2-3 сек тока флаг начал спадать,вопрос,че за хуйня блять нахуй ебаный насрать!!!!???1111  ))))))

0

2

у олега примерно так же было , лаг2сервер у нас вот и все)

0

3

было тоже примерно так , и дроп я ток не потерял

Отредактировано Шaо (2009-05-13 02:38:20)

0

4

таже херня была.

0

5

марио дропнул че то?

0

6

Budet pizdec esli ti dropnul SOM!

0

7

пиздец это драк перчи10 и хд15 (

0

8

Марио вроде амулет ТТ +10 дропнул , если я неошибаюсь , дело было при мне , хотя самого его замеса я невидел!! И то что твинк был флагнут 100% , после токак как его кил и реснули , он еще был флаг!! Мимо меня пробегал!!

0

9

Вывод : МОЕМ ПК!!!!!!

0

10

da kstati eto razumno ti skazal)))) sednya zajmus s mitiem. a to 33 pk((((

0

11

да у меня тоже такая фигня была,при чем я пкнул кого то не в чужом шмоте)

Отредактировано HolyHunter (2009-05-14 15:07:15)

0

12

да сом я сразу аргументировал мало ли че))) у мну тогда было 3-5пк точно не помню,но точно не больше 5...щас у мну 30+ бухой со злости попкашил в ц))) у стикса вроде с 1 пк чета дропалась,так что все это хуйня...можеш и с 1 пк хд15 дропнуть....

0

13

с 1 пк ниче не дропается,с 3х пк дропается если тебя убьют моб или стражник,а вот с 5 пк дропается уже хоть кто убьет

0

14

марио возвращайся в игру, забей на ТТ +10, и еще отпишись в теме залив на форуме АОН(будешь нет заливатсья).. время идет

0

15

Я тож так один раз ПКанул твинка какого-то, правда ПК были помыты...

0

16

xbOx написал(а):

марио возвращайся в игру, забей на ТТ +10

че уже соскучились?))))))да пох на тт,что 4 что 10 один хуй падаю,и не мой амуль то был))))) у мну ща трабл с винтом,3 валяется и ни один не работает,а купить цук денег покачта...как куплю сраз зайду)))уже сам от скуки подыхаю...

0

17

канешн соскучился  8-)  и не только я думаю)))

0

18

какой там винт ) там на самом деле вот что было :http://www.youtube.com/watch?v=gSzm8jNQBcQ&eurl=htt%F0%3A%2F%2Fbuhoi1589.borda.ru%2F&feature=player_embedded

0

19

ахахахахахахах....... да да так оно и было))))))))

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » у каво нить была такая хуйня???