Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Смешные Анегдоты


Смешные Анегдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Дрочит мужик в речке, мимо проходит девушка, спрашивает у мужика, что ты делаеш
Мужик отвечает че не видеш дитей топлю.
Девушка ему в ответ Тю давай я тебе подрачу
Мужик отвечает ей Пошла нахуй Людоедка.
+_______________++++++++++++++++++_________________+++++++++++++++++++++++++++____________________________________+++++++++++++++++++++

2.Приходи жена домой приносить Бутылку Коньяка и говорит мужу не открывай до 23 февраля а Муж снимает штаны показывает хуй и говорит жене , смотри будет висеть до 8 Марта.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3.Встречаются две Шлюхи одна Богатая другая Бедня.
Бедная спрашивает у богатой как ты так богатой встала если вмести стали работать Шлюхами.
Богатая отвечает Тю да вот так Приходит ко мне клиент я в свою очередь беру маленнький шарик засовую себе в пизду, Когда он наченает меня ебать шарик взрывается и я ему говорю ты мне порвал пизду плати в 5 раз больше и они соглашаются.
Бедная решила проверить как это действует. Приходит к ней клиент и она засовует в свою пизду Большой шарик а не маленький, (чтоб заработать побольше денег), Ну тут ее клиент ебет а шарик взрывается, Тут шлюха говорит все ты мне пизду порвал плати мне денег за нее, Клиент говорит хорошо Я тебе дам сколько ты скажеш денег  ТОЛЬКО СКАЖИ В КАКОЕ ОКНО УЛИТЕЛИ МОИ ЯЙЦА.

0

2

гыы))) надо было помягче оформить)) у нас ведь девушки в клане присутствуют))

0

3

=) 3-j porgal pizdec)))

0

4

Анегдоты моего детства...но всеравно спасибо)

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Смешные Анегдоты