Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Меня это заебало


Меня это заебало

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если завтра мне недокачают свса до 75 лвла, осталось всего 4 лвла, я удаляю его на хуй и беру саб на хавка. Если б клану нужны были сапорты, то он бы их качал. Итак сам докачался до 70.

0

2

ппц , я в шоке!! еще 1

0

3

Не еще один, просто мне свс до пизды, а взял я его первым, т.к. клану свсы якобы нужны и без чьей ли помащи докачал его до 70 лвла. Если я ошибся в выборе завтро вечером я его удалю и начну играть хавком.

0

4

xxAuMxx написал(а):

Не еще один, просто мне свс до пизды, а взял я его первым, т.к. клану свсы якобы нужны и без чьей ли помащи докачал его до 70 лвла. Если я ошибся в выборе завтро вечером я его удалю и начну играть хавком.

Я в тойже ситуации был (по секрету) , но я несоздавал темы , у меня до сихпор он  не с 3 профой и не 78 лвл (лучше 79) но я неору создавая темы чтобы меня качали!

0

5

до 70 докачал отец! я саб биша с 40 до 80 вкачал и варка с 79 до 80. и всем настрать,что у меня еще саб хавка есть. бегаю я либо варком,либо бишом на мероприятия!

0

6

xxAuMxx написал(а):

Если завтра мне недокачают свса до 75 лвла, осталось всего 4 лвла, я удаляю его на (ой я обкакался!!!) и беру саб на хавка. Если б клану нужны были сапорты, то он бы их качал. Итак сам докачался до 70.

удаляй свс ,качать тебя некто небудет 100%

0

7

ppc) ya dlya klana kogda bil nugen bish ka4nul ego do 80 lvl,svs ka4nul i svs do 80 lvl. i vark 80 lvl. vi mne ego ne ka4ali. Udalyayu ih nahuj.

I voobshe 4e za detskij sad.

P.S. ka4em zanimaetsya imenno boxs. ili ya kogda tvinkov sebeka. no sej4as ya tvinkam delayu nubl i 3-e profi.

0

8

не хочешь - ненадо, никто не держит. Люди, полезные клану, качаются сами/их качают по мере возможностей. Твои эмо выходки лично меня(по секрету, не только меня) ЗАЕБАЛИ, ты все время чем-то/ кем-то не доволен, причем без особых обоснований своего недовольства.

xxAuMxx написал(а):

просто мне свс до пизды

ты мне тоже допизды, поверь. Уж простите меня грешного, но я ненавижу БЕСПОЛЕЗНЫХ людей(для даунов и слабомыслящих поясню, которых не видно ни на осадах, ни на каких-либо других клановых мероприятиях).

0

9

On bil sednya na osade

0

10

navic написал(а):

On bil sednya na osade

ахахаха ебать, я тоже был на прошлых осадах, и что? и у меня ебать свс не 78 лвл, нахуй он мне сдался пойду блять удалять, мне он нахуй не подвернулся - по логике вещей так получается да? и мне его не качал до 77, омг, пойду тему создам!

0

11

StixXx написал(а):

ахахаха *цензура*, я тоже был на прошлых осадах, и что? и у меня *цензура* свс не 78 лвл, нахуй он мне сдался пойду *цензура* удалять, мне он нахуй не подвернулся - по логике вещей так получается да? и мне его не качал до 77, омг, пойду тему создам!

Я брату Варка вкачал , и саб СВС (с помощью сокланов) хоть и недоканца , и я неорал качните (разве что когда пьян был хЫЫЫ или делать нечего было)!! Но на форумах неписал темболее так критично!!А про Осаду да грааац , давно на осадах невидел (вообще невидел , впринцепи и на этой незаметил)! 

п.с. Совет , бота настрой и поставь , будет тебе и 80лвл!! А высказывания были хоть и резкие и обидные , но это ответ на твои резкие замечания!!

0

12

StixXx написал(а):

не хочешь - ненадо, никто не держит. Люди, полезные клану, качаются сами/их качают по мере возможностей. Твои эмо выходки лично меня(по секрету, не только меня) ЗАЕБАЛИ, ты все время чем-то/ кем-то не доволен, причем без особых обоснований своего недовольства.
xxAuMxx написал(а):

    просто мне свс до пизды

ты мне тоже допизды, поверь. Уж простите меня грешного, но я ненавижу БЕСПОЛЕЗНЫХ людей(для даунов и слабомыслящих поясню, которых не видно ни на осадах, ни на каких-либо других клановых мероприятиях).

дядя орк, тут ты прав. солидарен с тобой.

0

13

а моно узнать чё ет за человек на самом деле его вижу токо на форуме может я не так часто играю... но вижу почти всех... а его нет... причём в заявках 95% он против... а его нету в онлайне не когда...

0

14

StixXx написал(а):

не хочешь - ненадо, никто не держит. Люди, полезные клану, качаются сами/их качают по мере возможностей. Твои эмо выходки лично меня(по секрету, не только меня) ЗАЕБАЛИ, ты все время чем-то/ кем-то не доволен, причем без особых обоснований своего недовольства.
            xxAuMxx написал(а):просто мне свс до пиздыты мне тоже допизды, поверь. Уж простите меня грешного, но я ненавижу БЕСПОЛЕЗНЫХ людей(для даунов и слабомыслящих поясню, которых не видно ни на осадах, ни на каких-либо других клановых мероприятиях).

короче вот со всем этим полностью согласен,ничего не делаешь,на осадах не бываешь,зато бля на форуме постоянно ноешь,всегда чем то недоволен,короче чото не нравится,можешь ливатся с клана

Отредактировано HolyHunter (2009-09-20 10:48:54)

0

15

кикнут, права отобраны, взбесило аж...

+3

16

сурово, но справедливо...

0

17

xbOx написал(а):

кикнут, права отобраны, взбесило аж...

+1

0

18

наконец то, закрыто

0

19

э бля, а мну када 10пр качнут?)))  ыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Меня это заебало