Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Саб))


Саб))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Надеюсь скоро сделаю саб)) У меня, так мне все равно кого брать в принцепе, посоветуйте кто больше нужен нужен клану того и возьму))  :jumping: жду ответов)

0

2

бд,свс,биш   тебе брать свс нельзя ты можешь взять либ бд либ биша,как я понимаю у тя нету денег на эквип для бд так что бери лучше биша...

0

3

Настя сказала, что БД в клане есть. Я сама бд думала брать) А мне на кого саб брать? я даже пп-шкой могу бегать)

0

4

FairyCat написал(а):

Я сама бд думала брать) А мне на кого саб брать? я даже пп-шкой могу бегать)

ппшка нуна буит ток на патю магов,еси грить про осады...но тока пати магов наверн не буит...у большинства сабы есть на лукарей...

0

5

а лучникам пп не надо? О_о

0

6

они под варком всегда 78 с 3ей профой,что варк что пп 78 однохуйственно

0

7

и фиг с ними. Есть еще ШЕ, свс и куча других нужных проф)

0

8

нам очень требуються  свс бишы... =)

0

9

свса мне одеть не во что(

0

10

Я думаю мы поможем , БД эт сапорт , ему даж ДК пойдет !! ДК непроблема , сам буду помогать и тебе и в особенности Вайпи)

+1

11

нет уж, спасибо) не хочу, чтобы меня считали разводилой. Я как-нибудь сама.

0

12

Как я понела нужны саппорты)) смотрите сами кто нужнее. Как я понела одеть бд не оч нужно много денег - моно и реала немного вложит на крайней случай. Решайте кто вам нужнее тех мы с Аней и возьмем)) :glasses:
З.Ы. ток  выделинку сделаю и нормик будет)

Анют а на счет разводилы - ребята просто пошутили не принемай так близко к сердцу)) Глупости все это :shine:  :flirt:

0

13

за реал луче арку се потом точнешь или сом свой...и если вкладывать то нуна 1.5к р меньш прост не выгодно...

0

14

Я биша вобщем беру.

0

15

Девочки, я вам как профи по сапортам говорю-биш нам ненужен. если биш не одет оч оч хорошо и у него нет мп банок то он оч быстро умрет. а надо ли тратить место в пати,в котором и так оч мало ДД при том что пол пати занимает бафающий элемент, чтоб вместо еще 1 дд был биш который успеет хильнуть 2 раза,и то не факт что успеет. мой совет-возьмите либо пп, либо ше, ее, бд или свс. бд и свс-в идеале я бы хотела чтоб они были оч хорошо одеты и минимум с простыми ДБ и драк сетах,талуме,ика. чтобы выполнять роль не только бафера но и дамагера.

0

16

Нам биш просто нужен для того что бы быстро ресаться, притом только у биша есть масс рес. Ну если не биша, то на крайний случай ЕЕ.

0

17

Мне все-равно. Саб я уже взяла. Если вам биш не нужен в пати - я буду качаться соло.

0

18

все норм! пускай играет бишкой раз хочет, масс рес действительно нужен. на осадах и тд она будет КОТОМ!

0

19

мне уже все равно) как хотите)

0

20

1,5 к норм - я так примерно и думала)) Единственное сажите сколько примерно 1кк стоит в рублях. :glasses:

0

21

Ебята! давайте жит друффно!!!  :jumping:

0

22

ыы Бокс сам такой (Ебята)   )))).

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » Саб))