Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » МОДЯ!!! С днем рождения!)))


МОДЯ!!! С днем рождения!)))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

С днем рождения Олег! Здоровья денег крутую тачку и много девушек тебе!!! И нагибать постоянно!!!

0

2

Олег, с Днём Рождения!!! Всего тебе самого лучшего :cool:

0

3

Поздравляю всех благ  :)

0

4

С Днем Рождения Олег!

0

5

С днюхой дружище =)

0

6

В твой день рожденья,
В добрый час,
Когда у слов свое значенье,
Ты, дорогой, прими от нас
Большие наши поздравленья.
Пусть будет все в пути твоем
Всегда и радостным, и ясным,
Друзья - надежны,
Светел дом
И достижения прекрасны.

0

7

Поздравляю :)

0

8

с днём тебя!=)

0

9

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел влететь выше гор - и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился.
Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы: ему покорялись любые высоты и чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю. :flag:

0

10

AJIbMA написал(а):

Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел влететь выше гор - и взлетел. Тогда захотел Икар взлететь выше Солнца, поднялся высоко-высоко почти к самому Солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился.
Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы: ему покорялись любые высоты и чтобы как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю.

Хорошо сказано :)

0

11

ПОздравляю

0

12

C днём рождения Олег!

0

13

С Днём Рожденья)

0

14

О_о гц!

0

15

МОДЯ поздравляю от души =))

0

16

Поздровляю тебя с ДР !! желаю тебе скорого выхода из л2 поверь на реале лучше =)))

0

17

С Днюхой Мод) успехов как в л2 так и в реале,здоровья,Женского внимания)))ПОБОЛЬШЕ! И крепких нервов!!

0

18

С Днем Рождения! ))))))))))) :flag:

0

19

с Днюхой, Брат 8-)

0

20

Спасибо мои хорошие,очень приятно!

0

21

C Днём рождения ! 8-)  :flag:

0

22

Ааааа Олежа , с днюхой) Всего тебе наилучшего по жизни!!!  Все М*десны бухают))

0

23

Поздравляю!!! ;) Добавить тут уж мне нечего :sceptic:

0

24

МЫ ЕЩЕ ЗА УШИ НЕ ДЕРГАЛИ!!!111 НАВАЛИСЬ!!  :D

0

25

Олежа поздравляю с днюхой желаю всего самого Хорошего и побольше здоровья с деньгами)))

0

26

С прошедшим, Олег! Сори, что поздно(( инет только в универе щас:( всего наилучшего тебе!!

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » МОДЯ!!! С днем рождения!)))