Ultimate Victory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ExTeam


ExTeam

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

попросился обратно к нам..  знаю не все им были довольны, поэтому и хочу спросить ваше мнение. Лично моя политика такова давать людям 2ой и последний шанс.

0

2

нахуй с пляжа.
толку от него - 0, зато срача - хоть отбавляй

0

3

бокс +1.

0

4

частично согласен и с вовкой и серегой. как сказал серега, толку от него 0(учитываю осады).да, на фане он бывал, но главное-то - осады. срача от него действительно слишком много. не один раз приходилось затыкать его. его не обоснованные(может только я не знал о причине) тоже положительно его не характеризуют.    <=== это что касается серегиной реплики.

во-первых, хочу знать причину лива\кика с клана ГД.
во-вторых, почему именно опять к нам? почему так же не к варам?

после ответа на эти вопросы(если услышу адекватные ответы) скажу свои условия на то, что-бы я был за.                   <=== это что касается реплики вовы.

p.s. Саня, ничего личного.

0

5

да он на форумах не лазит, причина выхода из гд У них как в армии скушно... Почему именно к нам.. хз

0

6

xbOx написал(а):

да он на форумах не лазит

мог бы потрудится тут появиться

0

7

нужно ему поставить условие : либо на осады , либо лесом

0

8

пусть пишет заявку.......... а там и ответит на все вопросы... и условия...

0

9

После ГД был у Hristos`a в клане (название к сожалению не помню). Бред какой-то, хотел бы остался бы у нас. Вов тоесть хочешь сказать, что любой может ливнутся, пойти в другие кланы, уйти из них и снова вернутся?Лично я против, а так согласен с Саней пусть заявку пишет.Ничего личного.

Отредактировано AHGEJICMEPTU (2010-02-28 01:14:53)

0

10

новая заявка с его стороны, будет лучшим средством по поводу его посещения форума и возникновения с его последующим ответом. При этом, созданная его заявка, будет вполне развивающей темой для остальных, где каждый может задать интересующий его вопрос. А вот уже потом и будет решение о принятие или отказа принятия его в клан.
зы. бла бал бла, я очень в ХоРоШеМ состоянии пошел спать ыыыы)

0

11

в общем, пусть пишет СЕРЬЕЗНУЮ заявку, с ответами не на отъебись и задаем вопросы. Еще мне не нравится тот факт, что его друг с реала МАРИТАНКА знает от него пароль насоклько я знаю.

+1

12

StixXx написал(а):

в общем, пусть пишет СЕРЬЕЗНУЮ заявку, с ответами не на отъебись и задаем вопросы. Еще мне не нравится тот факт, что его друг с реала МАРИТАНКА знает от него пароль насоклько я знаю.

Это факт!

0

13

blin za4em zaiavku?! mono ia skopiruu  staryu?!
da na osadi ia ne mogu.... mi s druziami buxaem po sbbotam... na4inaem imenno vo vremia osadi!!!!

0

14

ладна тада ответь на вопросы которые появились у сокланов в этой теме

0

15

ok

0

16

ExTeam написал(а):

da na osadi ia ne mogu.... mi s druziami buxaem po sbbotam... na4inaem imenno vo vremia osadi!!!!

а для чего тогда ты нам? тебе, видимо, какая-то выгода есть от нас. нам тоже нужна выгода. эта выгода - осады.

0

17

вары есть)) фанится моно.. и не скучно

0

18

всегда относился к нему плохо много понтов да и толку брать его при 1 возможности срулит смысла нет моё мнение как ывшего соклана =)))) кстати всем привет!!!!

+1

19

PROoFF написал(а):

кстати всем привет!!!!

Здаров Рус :flag:

ExTeam написал(а):

da na osadi ia ne mogu.... mi s druziami buxaem po sbbotam... na4inaem imenno vo vremia osadi!!!!

Хрен с ним у многих не получается, можно сходить в воскресенье.Будут эпики будешь полезен (если примут).Но меня волнует не это.
1.Причина выхода из нашего клана, если тебе с нами так хорошо и весело?
2.Хуй с ним вышел, попросился бы обратно думаю взяли-бы, но нет нахуй, легче пойти в ГД, потом уйти из ГД и пойти в клан к Hristos`у, походить с ним по эпиках, снова уйти и напоследок так непринуждённо снова попросится к нам. Как ты там говорил: "обоснуй" свои действия.В даный момент лично я против такого отношения к нашему клану и вообще мне кажется (сугубо моё мнение), что долго у нас ты не задержишся ибо тебе либо эпиков хватать не будет либо ещё чего-то.И вообще я против всей этой бегатни по кланам.

Отредактировано AHGEJICMEPTU (2010-03-01 02:18:19)

+1

20

короче я против..он мне вообще никак не запомнился, даже его "обоснуй"  :D
хочешь варов? они и в ГД есть.

0

21

http://dragons.3bb.ru/viewtopic.php?id=4688         по той заявке видно что для тя самый охуенный клан ОлдФрендс,дак иди к ним,там набор открыт.

0

22

OCHOBA написал(а):

http://dragons.3bb.ru/viewtopic.php?id=4688         по той заявке видно что для тя самый охуенный клан ОлдФрендс,дак иди к ним,там набор открыт.

одобряю

0

23

эм... ну я последние 2 недели... сидел в клане тихо..

0

24

не вижу ответа на:

uragan351 написал(а):

частично согласен и с вовкой и серегой. как сказал серега, толку от него 0(учитываю осады).да, на фане он бывал, но главное-то - осады. срача от него действительно слишком много. не один раз приходилось затыкать его. его не обоснованные(может только я не знал о причине) тоже положительно его не характеризуют.    <=== это что касается серегиной реплики.

во-первых, хочу знать причину лива\кика с клана ГД.
во-вторых, почему именно опять к нам? почему так же не к варам?

после ответа на эти вопросы(если услышу адекватные ответы) скажу свои условия на то, что-бы я был за.                   <=== это что касается реплики вовы.

p.s. Саня, ничего личного.

0

25

взял его под свою ответственность,дал 2 и последний шанс. закрыто

0


Вы здесь » Ultimate Victory » Общение » ExTeam